Между Керчью и Темрюком возвели воздушный мост (уникальные кадры с вертолета) - (видео) » Новости Крыма

✔ Между Керчью и Темрюком возвели воздушный мост (уникальные кадры с вертолета) - (видео)


Между Керчью и Темрюком возвели воздушный мост (уникальные кадры с вертолета)  - (видео)

Вчера на керченском аэродроме приземлился вертолет «Robinson R44», на борту которого приветствовали участников аэроклуба из Темрюка.

Как стало известно «Аргументам недели – Керчь», в гости их пригласили местные авиалюбители, которые в будущем планируют открыть аэроклуб в городе двух морей.

По словам руководителя сообщества «АэроКерчь» Олега РОТАЧЕВА, таким образом, они возвели воздушный мост дружбы между Керчью и Таманью. Теперь местные летчики намерены налаживать контакты и с другими аэроклубами.

«Мост через Керченский пролив еще не построен, но воздушный мост мы уже наладили. Он уже работает», – отметил РОТАЧЕВ.

Прилетевшие гости пообщались с участниками керченского движения, отметив, что начало плодотворному сотрудничеству положено. Кстати, в город двух морей они прибыли впервые, но удивлены, как стремительно развивается авиация в Керчи. 

Отметим, что Олег РОТАЧЕВ ранее жил и учился в Керчи, в студенческие годы – переехал в Омск, где и увлекся авиацией. Вернувшись в родной город, он решил возродить движение здесь. Ведь обнаружил, что в Керчи сторонников воздушной стихии оказалось на порядок больше, чем в других городах. Сегодня клуб «АэроКерчь» ежедневно расширяет свои ряды. Кроме того, на днях участники ожидают прибытия нового летательного аппарата.

Кстати, летчики устроили для съемочной группы «Аргументов недели – Керчь» небольшую экскурсию по воздуху, в рамках которой мы смогли запечатлеть уникальные кадры окрестностей с высоты птичьего полета. 

 


Вчера на керченском аэродроме приземлился вертолет «Robinson R44», на борту которого приветствовали участников аэроклуба из Темрюка. Как стало известно «Аргументам недели – Керчь», в гости их пригласили местные авиалюбители, которые в будущем планируют открыть аэроклуб в городе двух морей. По словам руководителя сообщества «АэроКерчь» Олега РОТАЧЕВА, таким образом, они возвели воздушный мост дружбы между Керчью и Таманью. Теперь местные летчики намерены налаживать контакты и с другими аэроклубами. «Мост через Керченский пролив еще не построен, но воздушный мост мы уже наладили. Он уже работает», – отметил РОТАЧЕВ. Прилетевшие гости пообщались с участниками керченского движения, отметив, что начало плодотворному сотрудничеству положено. Кстати, в город двух морей они прибыли впервые, но удивлены, как стремительно развивается авиация в Керчи. Отметим, что Олег РОТАЧЕВ ранее жил и учился в Керчи, в студенческие годы – переехал в Омск, где и увлекся авиацией. Вернувшись в родной город, он решил возродить движение здесь. Ведь обнаружил, что в Керчи сторонников воздушной стихии оказалось на порядок больше, чем в других городах. Сегодня клуб «АэроКерчь» ежедневно расширяет свои ряды. Кроме того, на днях участники ожидают прибытия нового летательного аппарата. Кстати, летчики устроили для съемочной группы «Аргументов недели – Керчь» небольшую экскурсию по воздуху, в рамках которой мы смогли запечатлеть уникальные кадры окрестностей с высоты птичьего полета.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика