Причины устраиваемой продуктовой блокады Крыма — блогер - (видео) » Новости Крыма

✔ Причины устраиваемой продуктовой блокады Крыма — блогер - (видео)


Причины устраиваемой продуктовой блокады Крыма — блогер  - (видео)

Блогер Анатолий Шарий выразил мнение, что устраиваемая блокада, которая будет охраняться правоохранителями Украины, устраивается для сбора мзды с тех украинских предпринимателей, кто торгует с Крымом.

Шарий обозначил два способа, каким образом организаторы акции собираются осуществить задуманное и выразил уверенность, что в ближайшее время «секрет» блокады станет известен. Мнение Шария совпадает с информацией, которую на в соцсети рассказал руководитель корпункта НТВ в Крыму журналист Олег Крючков.

«Прояснилась схема Джамилевско-Чубаровской товарной блокады Крыма. Все очень просто, фуры будут загоняться на контролируемые Меджлисом логистические площадки, типа, крымчане будут приезжать за продуктами… а на самом деле продукты будут перегружаться в машины подконтрольных перекупщиков и завозиться на рынки полуострова. Вот и конец сказки про борьбу за украинское счастье. Обычный рэкет и очередной развод крымских татар», — написал Крючков.



Блогер Анатолий Шарий выразил мнение, что устраиваемая блокада, которая будет охраняться правоохранителями Украины, устраивается для сбора мзды с тех украинских предпринимателей, кто торгует с Крымом. Шарий обозначил два способа, каким образом организаторы акции собираются осуществить задуманное и выразил уверенность, что в ближайшее время «секрет» блокады станет известен. Мнение Шария совпадает с информацией, которую на в соцсети рассказал руководитель корпункта НТВ в Крыму журналист Олег Крючков. «Прояснилась схема Джамилевско-Чубаровской товарной блокады Крыма. Все очень просто, фуры будут загоняться на контролируемые Меджлисом логистические площадки, типа, крымчане будут приезжать за продуктами… а на самом деле продукты будут перегружаться в машины подконтрольных перекупщиков и завозиться на рынки полуострова. Вот и конец сказки про борьбу за украинское счастье. Обычный рэкет и очередной развод крымских татар», — написал Крючков.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика