30.10.2015

Проблемы организации питания в школах, вопросы ремонта дорог, освещение улиц и некачественно проведённый капремонт домов. Со всем этим обратились горожане к Главе Крыма.   Он выслушал их в приёмной Президента Российской Федерации в Симферополе. Каждую проблему Сергей Аксенов  изучил досконально.  

Глава Крыма лично встречает каждого. Многодетная мать Ольга Смолина уже год не может встать на квартирный учет в Симферополе. Просит помощи. Все это слышит и глава Симферополя Геннадий Бахарев, обещает разобраться в ситуации. Сергей Аксенов требует не только выяснить, почему  многодетную мать гоняют по кабинетам, но и дать четкий ответ, когда женщина сможет занять очередь.

Жители Симферополя попросили установить «лежачих полицейских» на дороге, ведущей к парку им. Гагарина. А Валерия Бабаджанян просит  отремонтировать дорогу на улице Киевской в Симферополе. Глава Республики тут же дает распоряжение Геннадию Бахареву. «Лежачих полицейских» установить, дорогу сделать.

О своей проблеме рассказали Главе Крыма и жители улицы Ракетной, и Гагарина. Их дома попали в программу капитального ремонта. Специалисты все замерили, посмотрели дефекты здания, оценили состояние подвалов. А вот исполнители так сделали ремонт, что жители теперь хватаются за голову.

Все проблемы, с которыми пришли симферопольцы к Сергею Аксенову, взяты им на личный контроль. Глава Крыма проверит, насколько быстро и качественно чиновники выполнят  данные в его кабинете обещания.

Екатерина Зуева, Андрей Латухин, «Время новостей».


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.