В дома «Красной горки» в Симферополе скоро придет вода - (видео) » Новости Крыма

✔ В дома «Красной горки» в Симферополе скоро придет вода - (видео)


29.10.2015

Вскоре жители микрорайона «Красная горка»  будут полностью обеспечены водой. Об этом заявил Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев. Ранее жители неоднократно обращались во многие инстанции, но вопрос водоснабжения так и не решился. Глава администрации заверил, что строительство водовода находится на завершающем этапе. Работы по подводу воды на улицу Лизы Чайкиной начнутся после утверждения проектно- сметной документации, весной следующего года. А до момента ввода в эксплуатацию водопровода руководством города будут приниматься меры по организации подвоза воды жителям автоцистернами.

Геннадий Бахарев, Глава администрации Симферополя, сказал: - И уже по весне, как мы и обещали жителям массива, мы войдем на коммуникации непосредственно по улицам. Пока серьезных проблем я здесь не вижу, строительный график соблюдается в том режиме, который мы подписали и я думаю, что все будет нормально.


29.10.2015 Вскоре жители микрорайона «Красная горка» будут полностью обеспечены водой. Об этом заявил Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев. Ранее жители неоднократно обращались во многие инстанции, но вопрос водоснабжения так и не решился. Глава администрации заверил, что строительство водовода находится на завершающем этапе. Работы по подводу воды на улицу Лизы Чайкиной начнутся после утверждения проектно- сметной документации, весной следующего года. А до момента ввода в эксплуатацию водопровода руководством города будут приниматься меры по организации подвоза воды жителям автоцистернами. Геннадий Бахарев, Глава администрации Симферополя, сказал: - И уже по весне, как мы и обещали жителям массива, мы войдем на коммуникации непосредственно по улицам. Пока серьезных проблем я здесь не вижу, строительный график соблюдается в том режиме, который мы подписали и я думаю, что все будет нормально.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика