В Крыму минимизируют возможность совершения терактов - (видео) » Новости Крыма

✔ В Крыму минимизируют возможность совершения терактов - (видео)


29.10.2015

Обеспечить безопасность на стратегически важных объектах полуострова. Эта тема стала главной в ходе выездного заседания антитеррористической комиссии Республики в Красноперекопском районе. В особенности это касается предприятий химической промышленности. По словам Главы Республики Крым Сергея Аксенова, анализ поступающей в комиссию информации, говорит о том, что меры, направленные на обеспечение антитеррористической защищенности этих объектов являются недостаточными.

 Сергей Аксенов сказал: - Учитывая фактор близости границы с Украиной, полагаю, что на данных объектах необходимо свести к минимуму возможность совершения террористического акта. Для этого требуется обеспечить на регулярной основе проведение мероприятий по повышению уровня антитеррористической защищенности не только объектов химической промышленности, но и в целом жизненно важных объектов всего региона.

Кроме того, участники встречи обсудили меры, которые обезопасят проведение праздничных мероприятий, посвященных Дню народного единства. Также на заседании рассмотрели вопрос реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Крыму до 2018 года.

 


29.10.2015 Обеспечить безопасность на стратегически важных объектах полуострова. Эта тема стала главной в ходе выездного заседания антитеррористической комиссии Республики в Красноперекопском районе. В особенности это касается предприятий химической промышленности. По словам Главы Республики Крым Сергея Аксенова, анализ поступающей в комиссию информации, говорит о том, что меры, направленные на обеспечение антитеррористической защищенности этих объектов являются недостаточными. Сергей Аксенов сказал: - Учитывая фактор близости границы с Украиной, полагаю, что на данных объектах необходимо свести к минимуму возможность совершения террористического акта. Для этого требуется обеспечить на регулярной основе проведение мероприятий по повышению уровня антитеррористической защищенности не только объектов химической промышленности, но и в целом жизненно важных объектов всего региона. Кроме того, участники встречи обсудили меры, которые обезопасят проведение праздничных мероприятий, посвященных Дню народного единства. Также на заседании рассмотрели вопрос реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Крыму до 2018 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика