«Единая Россия» готовится к выборам - (видео) » Новости Крыма

✔ «Единая Россия» готовится к выборам - (видео)


28.10.2015

Подготовка к предвыборной гонке началась. Уже в 2016 году обновится состав Государственной Думы. В ходе заседания регионального политического совета Крымского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Константинов сообщил, что 15 октября в Москве состоялось совместное заседание Высшего и Генерального советов партии, в котором принял участие её председатель Дмитрий Медведев. Общероссийское предварительное партийное голосование по единой открытой модели  пройдет 22 мая 2016 года. В рядах ведущей политической силы страны -  партии «Единая Россия» - предварительный отбор кандидатов на участие в парламентских выборах пройдет по единой открытой модели.

Владимир Константинов, Председатель Государственного Совета Республики Крым, сказал: - Положение о порядке проведения предварительного голосования по определению кандидатур с последующим выдвижением в кандидаты государственной думы будет принято в рамках первого этапа очередного съезда партии в феврале будущего года. 

Сергей Аксенов, Глава Республики Крым, заявил: - Партия в состоянии выполнять взятые на себя обязательства. Не изменяет данному слову. Это главная наша задача. Командный дух, который сегодня присутствует, позволяет надеяться на успех и быть уверенными в успехе.


28.10.2015 Подготовка к предвыборной гонке началась. Уже в 2016 году обновится состав Государственной Думы. В ходе заседания регионального политического совета Крымского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Константинов сообщил, что 15 октября в Москве состоялось совместное заседание Высшего и Генерального советов партии, в котором принял участие её председатель Дмитрий Медведев. Общероссийское предварительное партийное голосование по единой открытой модели пройдет 22 мая 2016 года. В рядах ведущей политической силы страны - партии «Единая Россия» - предварительный отбор кандидатов на участие в парламентских выборах пройдет по единой открытой модели. Владимир Константинов, Председатель Государственного Совета Республики Крым, сказал: - Положение о порядке проведения предварительного голосования по определению кандидатур с последующим выдвижением в кандидаты государственной думы будет принято в рамках первого этапа очередного съезда партии в феврале будущего года. Сергей Аксенов, Глава Республики Крым, заявил: - Партия в состоянии выполнять взятые на себя обязательства. Не изменяет данному слову. Это главная наша задача. Командный дух, который сегодня присутствует, позволяет надеяться на успех и быть уверенными в успехе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика