Появилось видео с места страшного ДТП под Симферополем - (видео) » Новости Крыма

✔ Появилось видео с места страшного ДТП под Симферополем - (видео)


В результате аварии на Николаевской трассе пострадали четыре человека. Один погиб.

В МЧС по Республике Крым поделились подробностями ДТП, унесшего жизнь человека.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, сообщение о ДТП поступило в службу спасения в 08:10 утра. В нем говорилось о том, что в районе населенного пункта Новозбурьевка Симферопольского района произошло столкновении двух легковых автомобилей «Волга» и «Таврия».

В результате пострадало 5 человек, которым срочно требовалась помощь спасателей. К месту происшествия оперативно были направлены сотрудники специализированного отряда и оперативная группа ГУ МЧС России по Республике Крым для оказания экстренной помощи.

Один из пострадавших получил травмы, несовместимые с жизнью. Другие участники ДТП были переданы сотрудниками скорой медицинской помощи, после чего их доставили в Симферопольскую городскую больницу № 6 с травмами различной степени тяжести. 

http://an-crimea.ru

В результате аварии на Николаевской трассе пострадали четыре человека. Один погиб. В МЧС по Республике Крым поделились подробностями ДТП, унесшего жизнь человека. Как сообщили в пресс-службе ведомства, сообщение о ДТП поступило в службу спасения в 08:10 утра. В нем говорилось о том, что в районе населенного пункта Новозбурьевка Симферопольского района произошло столкновении двух легковых автомобилей «Волга» и «Таврия». В результате пострадало 5 человек, которым срочно требовалась помощь спасателей. К месту происшествия оперативно были направлены сотрудники специализированного отряда и оперативная группа ГУ МЧС России по Республике Крым для оказания экстренной помощи. Один из пострадавших получил травмы, несовместимые с жизнью. Другие участники ДТП были переданы сотрудниками скорой медицинской помощи, после чего их доставили в Симферопольскую городскую больницу № 6 с травмами различной степени тяжести. http://an-crimea.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика