Годовщину Крымского референдума в Керчи отметили при полном зале  - (видео)

В честь второй годовщины Крымского референдума во Дворце культуры «Корабел» провели торжественное собрание с участием горожан и властей Керчи.

Гимны Российской Федерации и Республики Крым, под аккорды которых и начиналось торжественное действо, все присутствующие слушали стоя. 

Отметим, что свободные места в зале можно было найти с трудом: ветераны с орденами, школьники с российскими ленточками, курсанты и военнослужащие выделялись из общего числа присутствующих.

Всех собравшихся приветствовали глава администрации Керчи Сергей ПИСАРЕВ и председатель горсовета Керчи Лариса ЩЕРБУЛА.

«Позвольте от всего сердца поздравить вас с одним из самых значимых событий нашей республики – возвращение Крыма домой. На референдуме керчане оказались в числе лидеров. Каждый из вас внес свою лепту в принятие этого судьбоносного решения», – отметил ПИСАРЕВ.

Начальник отделения Народного ополчения Алексей РОМЕНСКИЙ выразил надежду на то, что впереди керчан ждут лучшие годы.

Официальные выступления сменил концерт с участием творческих коллективов нашего города.

Фотографии в альбоме «Годовщина», автор argumenty.kerch на Яндекс.Фотках


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.