Напоминаем о необходимости сдать в полицию незаконно хранящееся оружие и боеприпасы! - (видео) » Новости Крыма

✔ Напоминаем о необходимости сдать в полицию незаконно хранящееся оружие и боеприпасы! - (видео)


Напоминаем, что с 9 марта по 9 апреля на территории Республике Крым проводится месячник добровольной сдачи гражданского огнестрельного оружия и спецсредств травматического действия.

В рамках проводимого мероприятия сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы территориальных ОВД республики осуществляют работу по приему от граждан незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

Прием граждан осуществляется в территориальных ОВД. Адреса и телефоны:

https://82.mvd.ru/contacts/Territorialnie_podrazdelenija

В соответствии с действующим законодательством, граждане, добровольно сдавшие незаконно хранящееся оружие и боеприпасы, в том числе и на основании документов, выданных до 18 марта 2014 года разрешительными органами Украины, освобождаются от уголовной и административной ответственности.

Постановлением Совета министров Республики Крым от 22 декабря 2015 г. № 820 «Об утверждении Порядка выплаты денежного вознаграждения гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящегося, в том числе хранящегося на основании документов, выданных до 18 марта 2014 года разрешительными органами Украины, огнестрельного оружия ограниченного поражения, огнестрельного оружия, в том числе его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств» за добровольную сдачу оружия и боеприпасов предусмотрено денежное вознаграждение.

Подробную информацию о размерах выплат денежного вознаграждения можно получить по ссылке:

http://smpgo.rk.gov.ru/file/postanovlenie_27012016.pdf

Уважаемые граждане!

Стражи порядка напоминают о необходимости осуществления перерегистрации оружия, которое подлежит обязательной сертификации, согласно российскому законодательству, а также призывают владельцев незаконного арсенала сдать оружие в кратчайшие сроки в подразделения лицензионно-разрешительной работы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


Напоминаем, что с 9 марта по 9 апреля на территории Республике Крым проводится месячник добровольной сдачи гражданского огнестрельного оружия и спецсредств травматического действия. В рамках проводимого мероприятия сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы территориальных ОВД республики осуществляют работу по приему от граждан незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств. Прием граждан осуществляется в территориальных ОВД. Адреса и телефоны: https://82.mvd.ru/contacts/Territorialnie_podrazdelenija В соответствии с действующим законодательством, граждане, добровольно сдавшие незаконно хранящееся оружие и боеприпасы, в том числе и на основании документов, выданных до 18 марта 2014 года разрешительными органами Украины, освобождаются от уголовной и административной ответственности. Постановлением Совета министров Республики Крым от 22 декабря 2015 г. № 820 «Об утверждении Порядка выплаты денежного вознаграждения гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящегося, в том числе хранящегося на основании документов, выданных до 18 марта 2014 года разрешительными органами Украины, огнестрельного оружия ограниченного поражения, огнестрельного оружия, в том числе его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств» за добровольную сдачу оружия и боеприпасов предусмотрено денежное вознаграждение. Подробную информацию о размерах выплат денежного вознаграждения можно получить по ссылке: http://smpgo.rk.gov.ru/file/postanovlenie_27012016.pdf Уважаемые граждане! Стражи порядка напоминают о необходимости осуществления перерегистрации оружия, которое подлежит обязательной сертификации, согласно российскому законодательству, а также призывают владельцев незаконного арсенала сдать оружие в кратчайшие сроки в подразделения лицензионно-разрешительной работы. Пресс-служба МВД по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика