Бывший игрок сборной Украины получил тяжелую травму в матче крымского чемпионата - (видео) » Новости Крыма

✔ Бывший игрок сборной Украины получил тяжелую травму в матче крымского чемпионата - (видео)

Бывший игрок сборной Украины Денис Голайдо во время матча чемпионата КФС был унесен с поля на носилках и увезен со стадиона на машине «скорой помощи».

Как стало известно позже, у футболиста сломаны два ребра.

«ТСК-Таврия» выиграла у «Рубина» со счетом 1:0. На 28-й минуте симферополец Никита Коляев упустил шанс вывести гостей вперед, не реализовав пенальти. На 57-й минуте команды на пару заработали пять различных наказаний – желтыми карточками были предупреждены ялтинец Александр Высоцкий и тавриец Денис Голайдо, а футболист «Рубина» Сергей Шестаков досрочно отправился отдыхать, получив красную карточку. Также были удалены оба главных тренера - Спартак Жигулин и Сергей Шевченко.

Победный гол «ТСК-Таврия» забила в концовке матча – на 86-й минуте точный удар получился у Евгения Одинцова.

Денис Голайдо - воспитанник крымского футбола. В составе «Таврии» в высшей лиге дебютировал в 17-летнем возрасте — при Анатолии Заяеве. В национальной сборной Украины дебютировал 26 марта 2008 года в товарищеском матче со сборной Сербии (2:0), в котором отметился голевой передачей на Андрея Шевченко.

Бывший игрок сборной Украины Денис Голайдо во время матча чемпионата КФС был унесен с поля на носилках и увезен со стадиона на машине «скорой помощи». Как стало известно позже, у футболиста сломаны два ребра. «ТСК-Таврия» выиграла у «Рубина» со счетом 1:0. На 28-й минуте симферополец Никита Коляев упустил шанс вывести гостей вперед, не реализовав пенальти. На 57-й минуте команды на пару заработали пять различных наказаний – желтыми карточками были предупреждены ялтинец Александр Высоцкий и тавриец Денис Голайдо, а футболист «Рубина» Сергей Шестаков досрочно отправился отдыхать, получив красную карточку. Также были удалены оба главных тренера - Спартак Жигулин и Сергей Шевченко. Победный гол «ТСК-Таврия» забила в концовке матча – на 86-й минуте точный удар получился у Евгения Одинцова. Денис Голайдо - воспитанник крымского футбола. В составе «Таврии» в высшей лиге дебютировал в 17-летнем возрасте — при Анатолии Заяеве. В национальной сборной Украины дебютировал 26 марта 2008 года в товарищеском матче со сборной Сербии (2:0), в котором отметился голевой передачей на Андрея Шевченко.