В крымской столице наградили лучших молодых парикхмахеров, поваров и кондитеров - (видео) » Новости Крыма

✔ В крымской столице наградили лучших молодых парикхмахеров, поваров и кондитеров - (видео)


Несколько дней назад они состязались в мастерстве в региональном чемпионате «Молодые профессионалы». Тогда проф. способности ребят оценивало строгое жюри со всей России.

Пару дней назад у будущего повара Димы состоялось чуть ли не главное профессиональное событие жизни - он впервые поучаствовал в крупном региональном конкурсе на кулинарное мастерство. Чтобы угодить жюри, пришлось приготовить целых шесть разных блюд. Тогда, как настоящий мужчина, Дмитрий эмоции держал в узде. И даже делился своим видением набора качеств настоящего повара.

 Но сегодня эмоции он уже не сдерживает. Два напряженных дня ожиданий результатов  не прошли бесследно.

И как оказалось – Дима совершенно напрасно волновался. Он занял первое место в компетенции поварское дело. Получал награду из рук главы Республики. Кроме молодых кулинаров, в конкурсе состязались юные кондитеры и парикмахеры.

Главная цель этого чемпионата – популяризация рабочих профессий. Для Крыма такие конкурсы крайне важны, поэтому получают большую поддержку от правительства.

Эта победа для ребят- только промежуточная. Впереди их ждет финал чемпионата молодых профессионалов. И там-то конкуренция будет посерьезнее- лучшие молодые специалисты со всей страны приедут бороться за первенство


Несколько дней назад они состязались в мастерстве в региональном чемпионате «Молодые профессионалы». Тогда проф. способности ребят оценивало строгое жюри со всей России. Пару дней назад у будущего повара Димы состоялось чуть ли не главное профессиональное событие жизни - он впервые поучаствовал в крупном региональном конкурсе на кулинарное мастерство. Чтобы угодить жюри, пришлось приготовить целых шесть разных блюд. Тогда, как настоящий мужчина, Дмитрий эмоции держал в узде. И даже делился своим видением набора качеств настоящего повара. Но сегодня эмоции он уже не сдерживает. Два напряженных дня ожиданий результатов не прошли бесследно. И как оказалось – Дима совершенно напрасно волновался. Он занял первое место в компетенции поварское дело. Получал награду из рук главы Республики. Кроме молодых кулинаров, в конкурсе состязались юные кондитеры и парикмахеры. Главная цель этого чемпионата – популяризация рабочих профессий. Для Крыма такие конкурсы крайне важны, поэтому получают большую поддержку от правительства. Эта победа для ребят- только промежуточная. Впереди их ждет финал чемпионата молодых профессионалов. И там-то конкуренция будет посерьезнее- лучшие молодые специалисты со всей страны приедут бороться за первенство


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика