Отдыхающие пляже «Черепашка» в Керчи жалуются на канализацию в море - (видео) » Новости Крыма

✔ Отдыхающие пляже «Черепашка» в Керчи жалуются на канализацию в море - (видео)


Грязная вода со специфическим запахом течет из ливневой канализации через лодочный кооператив прямо в море. Сегодня с утра ода текла сильным потоком. Такое происходит регулярно. Об этом журналисту Керчь.ФМ рассказали отдыхающие на лодочном причале.

«Сегодня это уже стало невыносимо. В месте выброса этой вонючей жижи в море образовалась огромное черное вонючее пятно. Мы звонили в природоохранную прокуратуру, оттуда нас послали в Роспотребнадзор. Сейчас вода уже не течет. Но это повторяется постоянно. Экологи нам ответили, что отдыхающие на пляже не должны беспокоиться, так как это место не предназначено для купания в море, но выбросы канализации в море – это нарушение», - рассказала керчанка.

Со слов отдыхающих, нечистоты по их мнению сливает насосная станция, расположенная через дорогу по улице Кирова.

Напомним, в Керчи слухи об обнаружении холеры врачи не подтвердили.


Грязная вода со специфическим запахом течет из ливневой канализации через лодочный кооператив прямо в море. Сегодня с утра ода текла сильным потоком. Такое происходит регулярно. Об этом журналисту Керчь.ФМ рассказали отдыхающие на лодочном причале. «Сегодня это уже стало невыносимо. В месте выброса этой вонючей жижи в море образовалась огромное черное вонючее пятно. Мы звонили в природоохранную прокуратуру, оттуда нас послали в Роспотребнадзор. Сейчас вода уже не течет. Но это повторяется постоянно. Экологи нам ответили, что отдыхающие на пляже не должны беспокоиться, так как это место не предназначено для купания в море, но выбросы канализации в море – это нарушение», - рассказала керчанка. Со слов отдыхающих, нечистоты по их мнению сливает насосная станция, расположенная через дорогу по улице Кирова. Напомним, в Керчи слухи об обнаружении холеры врачи не подтвердили.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика