Первые «жертвы» новой дороги: На недавно отремонтированном участке Евпаторийского шоссе перевернулась легковушка - (видео) » Новости Крыма

✔ Первые «жертвы» новой дороги: На недавно отремонтированном участке Евпаторийского шоссе перевернулась легковушка - (видео)


Первые «жертвы» новой дороги: На недавно отремонтированном участке Евпаторийского шоссе перевернулась легковушка  - (видео)

Сегодня, 22 июля, в Симферополе на участке Евпаторийского шоссе, на котором не так давно завершились дорожные работы, произошло ДТП.

Как сообщают очевидцы, авария произошла около 7 часов утра возле села Белоглинка. «В Симферополе, не доезжая 900 метров до поворота на Аэропорт, произошла серьезная авария с участием двух малолитражек», - сообщили в соцсетях.

В результате столкновения автомобилей «Лада» и Daewoo Lanos последний перевернулся на крышу. Информация о пострадавших в аварии уточняется.

На месте происшествия с утра работали сотрудники ГИБДД. Место аварии оградили, в связи с чем движение транспорта на данном участке было затруднено.

В соцсетях симферопольцы отмечают, что причиной аварии могло стать несоблюдение скоростного режима. «Вот, новая дорога и первые летчики!((», «Чего и стоило ожидать от новой трассы», «Дорогу доделают, будет еще лучше, вернее хуже...летать будут», - комментируют пользователи.


Сегодня, 22 июля, в Симферополе на участке Евпаторийского шоссе, на котором не так давно завершились дорожные работы, произошло ДТП. Как сообщают очевидцы, авария произошла около 7 часов утра возле села Белоглинка. «В Симферополе, не доезжая 900 метров до поворота на Аэропорт, произошла серьезная авария с участием двух малолитражек», - сообщили в соцсетях. В результате столкновения автомобилей «Лада» и Daewoo Lanos последний перевернулся на крышу. Информация о пострадавших в аварии уточняется. На месте происшествия с утра работали сотрудники ГИБДД. Место аварии оградили, в связи с чем движение транспорта на данном участке было затруднено. В соцсетях симферопольцы отмечают, что причиной аварии могло стать несоблюдение скоростного режима. «Вот, новая дорога и первые летчики!((», «Чего и стоило ожидать от новой трассы», «Дорогу доделают, будет еще лучше, вернее хуже.летать будут», - комментируют пользователи.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика