В Феодосии состоялся XXI Фестиваль авторской песни «День города» - Крымские новости - (видео) » Новости Крыма

✔ В Феодосии состоялся XXI Фестиваль авторской песни «День города» - Крымские новости - (видео)


В Феодосии состоялся XXI Фестиваль авторской песни «День города» - Крымские новости  - (видео)

Светлана Литвинова – организатор Фестиваля авторской песни, руководитель Клуба авторской песни

В первый день, на Музейной площади, состоялось открытие фестиваля, а на второй день, под вечер, в живописных руинах генуэзской башни Джованни ди Скаффа – большой гала-концерт участников фестиваля. Здесь, в стенах древней башни, авторская песня звучит уже лет восемь. Фестиваль проводится в двадцать первый раз, а для Клуба авторской песни этот год юбилейный – двадцатый.

Николай Птиченко (Санкт-Петербург). Открытие Фестиваля на Музейной площади

Открытие Фестиваля на Музейной площади

Открытие Фестиваля на Музейной площади

Открытие Фестиваля на Музейной площади

Гала-концерт. Башня Джованни ди Скаффа

Гала-концерт. Башня Джованни ди Скаффа

Автор и исполнитель Светлана Литвинова (в центре). Гала-концерт. Башня Джованни ди Скаффа.

Олег Абдуллин (Феодосия). Гала-концерт. Башня Джованни ди Скаффа

Юрий Валяев (Санкт-Петербург). Гала-концерт. Башня Джованни ди Скаффа

Давыдов Артём (Феодосия-Москва). Звукооператор Владимир Ташкин (справа). Гала-концерт. Башня Джованни ди Скаффа

Василий Нестеренко (Керчь). Гала-концерт. Башня Джованни ди Скаффа

В день открытия фестиваля его организатор и вдохновитель Светлана Литвинова рассказала о фестивальной программе, географии участников. Кроме феодосийских авторов и исполнителей, были гости из Санкт-Петербурга, Москвы, Керчи. Открытие проходило не на территории Музея древностей, как это было в последние годы, а на Музейной площади у Музея Александра Грина. Корреспондент «Крымских новостей» поинтересовался у Светланы причиной этих изменений.

Реалии нашего времени таковы, что подобные встречи с музыкой и поэзией не собирают большие аудитории. Редакция «Крымских новостей» знакомит тех, кто не смог побывать на фестивале, с некоторыми его участниками и их творчеством.

0

Как сообщалось ранее, 3 августа в Симферополе в здании Государственного архива Республики Крым состоялся семинар для журналистов на тему «Подвиг Народного ополчения в годы Великой Отечественной войны». Подробнее читайте: В Симферополе состоялся семинар «Подвиг Народного ополчения в годы ВОВ»

. http://komtv.org


Светлана Литвинова – организатор Фестиваля авторской песни, руководитель Клуба авторской песни В первый день, на Музейной площади, состоялось открытие фестиваля, а на второй день, под вечер, в живописных руинах генуэзской башни Джованни ди Скаффа – большой гала-концерт участников фестиваля. Здесь, в стенах древней башни, авторская песня звучит уже лет восемь. Фестиваль проводится в двадцать первый раз, а для Клуба авторской песни этот год юбилейный – двадцатый. Николай Птиченко (Санкт-Петербург). Открытие Фестиваля на Музейной площади Открытие Фестиваля на Музейной площади Открытие Фестиваля на Музейной площади Открытие Фестиваля на Музейной площади Гала-концерт. Башня Джованни ди Скаффа Гала-концерт. Башня Джованни ди Скаффа Автор и исполнитель Светлана Литвинова (в центре). Гала-концерт. Башня Джованни ди Скаффа. Олег Абдуллин (Феодосия). Гала-концерт. Башня Джованни ди Скаффа Юрий Валяев (Санкт-Петербург). Гала-концерт. Башня Джованни ди Скаффа Давыдов Артём (Феодосия-Москва). Звукооператор Владимир Ташкин (справа). Гала-концерт. Башня Джованни ди Скаффа Василий Нестеренко (Керчь). Гала-концерт. Башня Джованни ди Скаффа В день открытия фестиваля его организатор и вдохновитель Светлана Литвинова рассказала о фестивальной программе, географии участников. Кроме феодосийских авторов и исполнителей, были гости из Санкт-Петербурга, Москвы, Керчи. Открытие проходило не на территории Музея древностей, как это было в последние годы, а на Музейной площади у Музея Александра Грина. Корреспондент «Крымских новостей» поинтересовался у Светланы причиной этих изменений. Реалии нашего времени таковы, что подобные встречи с музыкой и поэзией не собирают большие аудитории. Редакция «Крымских новостей» знакомит тех, кто не смог побывать на фестивале, с некоторыми его участниками и их творчеством. 0 Как сообщалось ранее, 3 августа в Симферополе в здании Государственного архива Республики Крым состоялся семинар для журналистов на тему «Подвиг Народного ополчения в годы Великой Отечественной войны». Подробнее читайте: В Симферополе состоялся семинар «Подвиг Народного ополчения в годы ВОВ» . http://komtv.org


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика