В Керчи две детские площадки превратились в свалку - (видео) » Новости Крыма

✔ В Керчи две детские площадки превратились в свалку - (видео)


В редакцию Керчь.ФМ пришло сразу два письма от постоянных читателей, которые рассказали, что в их дворах детские площадки превратились в свалку. Одно письмо пришло от жителя района Старого стеклотарного завода.

«В нашем районе назрела очень серьезная проблема в виде огромного количества мусора на детской площадке, который не убирается на протяжении очень долгого времени. ЖЭКу по-моему до этого совершенно нет дела, хотя это их территория.

Пару недель назад на районе была встреча с депутатом, к этому дню все убрали, хотя до этого был такой же мусорник. Депутат обещал разобраться с этим вопросом, но уже через два дня мусора на площадке стало с избытком. Просто его никто не убирает вообще, а люди гуляют с детьми каждый день. И самое главное ЭТО ЖЕ ДЕТИ!!! Уважаемая администрация сайта надеемся только на вас, надежды на власть нет».

Вторая детская площадка-свалка образовалась по улице Мира и Победы за территорией рынка в районе остановки «Дружба». Здесь дети играют среди разбитых бутылок, пакетов, пластиковых стаканчиков и прочего мусора.

«Это просто ужас!!! Там ежедневно гуляют дети - как так допустили такой беспорядок непонятно!!! Ни единой урны, мусор вообще никем не убирается, а его кучи растут с каждым днем... Убедительная просьба-помочь нам. Хочется, чтобы администрация города обратила на данный факт внимание и наконец, были приняты необходимые меры по устранению беспорядка!!!»

Напомним, в Керчь привезли 8 новых детских площадок на которые дали 3 года гарантии. Площадку установили в сквере "Аленка" и во дворе по Вокзальному шоссе. В это же время, редакция Керчь.ФМ уже неоднократно писала об одной из таких площадок в районе Аршинцево, между домами по ул. Орджоникидзе, 118 - 120. Помимо поломанных качелей и каруселей на площадке есть прогнившие железные конструкции, которые, действительно, представляют большую опасность для детей. На одной площадке после публикации Керчь.ФМ детям установили горку и домик на площадку. Также администрация сообщила, что в Керчи по просьбе жителей приводят в порядок детскую площадку на Буденного


В редакцию Керчь.ФМ пришло сразу два письма от постоянных читателей, которые рассказали, что в их дворах детские площадки превратились в свалку. Одно письмо пришло от жителя района Старого стеклотарного завода. «В нашем районе назрела очень серьезная проблема в виде огромного количества мусора на детской площадке, который не убирается на протяжении очень долгого времени. ЖЭКу по-моему до этого совершенно нет дела, хотя это их территория. Пару недель назад на районе была встреча с депутатом, к этому дню все убрали, хотя до этого был такой же мусорник. Депутат обещал разобраться с этим вопросом, но уже через два дня мусора на площадке стало с избытком. Просто его никто не убирает вообще, а люди гуляют с детьми каждый день. И самое главное ЭТО ЖЕ ДЕТИ!!! Уважаемая администрация сайта надеемся только на вас, надежды на власть нет». Вторая детская площадка-свалка образовалась по улице Мира и Победы за территорией рынка в районе остановки «Дружба». Здесь дети играют среди разбитых бутылок, пакетов, пластиковых стаканчиков и прочего мусора. «Это просто ужас!!! Там ежедневно гуляют дети - как так допустили такой беспорядок непонятно!!! Ни единой урны, мусор вообще никем не убирается, а его кучи растут с каждым днем. Убедительная просьба-помочь нам. Хочется, чтобы администрация города обратила на данный факт внимание и наконец, были приняты необходимые меры по устранению беспорядка!!!» Напомним, в Керчь привезли 8 новых детских площадок на которые дали 3 года гарантии. Площадку установили в сквере "Аленка" и во дворе по Вокзальному шоссе. В это же время, редакция Керчь.ФМ уже неоднократно писала об одной из таких площадок в районе Аршинцево, между домами по ул. Орджоникидзе, 118 - 120. Помимо поломанных качелей и каруселей на площадке есть прогнившие железные конструкции, которые, действительно, представляют большую опасность для детей. На одной площадке после публикации Керчь.ФМ детям установили горку и домик на площадку. Также администрация сообщила, что в Керчи по просьбе жителей приводят в порядок детскую площадку на Буденного


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика