Аксенов прокомментировал протест МИД Украины по поводу визита в Крым Медведева - Лента новостей Крыма - (видео) » Новости Крыма

✔ Аксенов прокомментировал протест МИД Украины по поводу визита в Крым Медведева - Лента новостей Крыма - (видео)


Аксенов прокомментировал протест МИД Украины по поводу визита в Крым Медведева - Лента новостей Крыма - (видео)

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал очередной глупостью протесты Министерства иностранных дел Украины в связи с визитом главы правительства РФ Дмитрия Медведева в Крым

Накануне в МИД Украины из-за визита Дмитрия Медведева выразили протест «в связи с пребыванием на временно оккупированной Российской Федерацией территории Автономной Республики Крым главы российского правительства».

Пребывание премьер-министра РФ на территории Крыма расценивается украинской стороной как «откровенное пренебрежение со стороны российской власти государственным суверенитетом Украины».

Глава Крыма назвал протест украинских дипломатов «дурной работой», ответив на вопросы журналистов в фойе Русского драматического театра в Симферополе, где он поздравлял медицинских работников Крыма с наступающим профессиональным праздником.

Они каждый день какие-то глупости выдают. Я даже уже и не отвлекаюсь на них. Люди ни на что другое не способны, кроме того, как вслед прошедшим событиям высказывать свой негатив. Это абсолютно дурная работа. Им надо оправдать чем-то свою бездеятельность и вообще то, что они так относились к Крыму, ведь именно из-за такого отношения Крым единодушно принял решение вернуться на историческую Родину. Они пытаются себя оправдать каким-то образом. Но у них ничего не получится, — сказал Аксенов.

Премьер-министр России прилетел в Крым два дня назад. Накануне глава правительства провел совещание по вопросам развития малого бизнеса в Крымском федеральном округе, а также посетил сельскохозяйственный производственный кооператив «Терруар» и предприятия малого бизнеса. Сегодня Медведев примет участие в праздновании 90-летнего юбилея «Артека».



Глава Крыма Сергей Аксенов назвал очередной глупостью протесты Министерства иностранных дел Украины в связи с визитом главы правительства РФ Дмитрия Медведева в Крым Накануне в МИД Украины из-за визита Дмитрия Медведева выразили протест «в связи с пребыванием на временно оккупированной Российской Федерацией территории Автономной Республики Крым главы российского правительства». Пребывание премьер-министра РФ на территории Крыма расценивается украинской стороной как «откровенное пренебрежение со стороны российской власти государственным суверенитетом Украины». Глава Крыма назвал протест украинских дипломатов «дурной работой», ответив на вопросы журналистов в фойе Русского драматического театра в Симферополе, где он поздравлял медицинских работников Крыма с наступающим профессиональным праздником. Они каждый день какие-то глупости выдают. Я даже уже и не отвлекаюсь на них. Люди ни на что другое не способны, кроме того, как вслед прошедшим событиям высказывать свой негатив. Это абсолютно дурная работа. Им надо оправдать чем-то свою бездеятельность и вообще то, что они так относились к Крыму, ведь именно из-за такого отношения Крым единодушно принял решение вернуться на историческую Родину. Они пытаются себя оправдать каким-то образом. Но у них ничего не получится, — сказал Аксенов. Премьер-министр России прилетел в Крым два дня назад. Накануне глава правительства провел совещание по вопросам развития малого бизнеса в Крымском федеральном округе, а также посетил сельскохозяйственный производственный кооператив «Терруар» и предприятия малого бизнеса. Сегодня Медведев примет участие в праздновании 90-летнего юбилея «Артека».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика