Очевидцы сняли на видео колонны военной техники в Крыму - (видео) » Новости Крыма

✔ Очевидцы сняли на видео колонны военной техники в Крыму - (видео)


Очевидцы засняли на видео колонны военной техники, передвигающиеся по территории Крымского полуострова.

Два таких ролика появились на Youtube. В подписи одного видео говорится, что техника двигалась по объездной дороге Симферополь – Ялта. В подписи другого отмечается, что российские «Бастионы» везут на Старокрымский полигон.

Как сообщалось ранее, 7 августа, на всех трех КПП на границе Крыма с Украиной временно прекратили пропускать машины и людей. По информации украинских пограничников, пропуск был приостановлен по решению российской стороны. Позже пропуск людей и автомобилей был частично возобновлен.

СМИ сообщали, что причиной временного ограничения движения через пропускные пункты на границе с Крымом стала перестрелка, которая произошла ранним утром. Официальных сведений пока нет.


Очевидцы засняли на видео колонны военной техники, передвигающиеся по территории Крымского полуострова. Два таких ролика появились на Youtube. В подписи одного видео говорится, что техника двигалась по объездной дороге Симферополь – Ялта. В подписи другого отмечается, что российские «Бастионы» везут на Старокрымский полигон. Как сообщалось ранее, 7 августа, на всех трех КПП на границе Крыма с Украиной временно прекратили пропускать машины и людей. По информации украинских пограничников, пропуск был приостановлен по решению российской стороны. Позже пропуск людей и автомобилей был частично возобновлен. СМИ сообщали, что причиной временного ограничения движения через пропускные пункты на границе с Крымом стала перестрелка, которая произошла ранним утром. Официальных сведений пока нет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика