В Крым на военные учения прибыл министр обороны России - (видео) » Новости Крыма

✔ В Крым на военные учения прибыл министр обороны России - (видео)


В Крым на военные учения прибыл министр обороны России  - (видео)

Сегодня, 9 сентября, министр обороны России, генерал армии Сергей Шойгу прибыл в Крым, где пройдет один из ключевых этапов стратегического командно-штабного учения «Кавказ-2016».

Об этом сообщает управление пресс-службы и информации Министерства обороны Российской Федерации, передает корреспондент .

Как стало известно, глава военного ведомства лично проинспектирует действия штабов и войск в ходе розыгрыша эпизодов учения. Так, на полигоне Опук Южного военного округа в рамках СКШУ будут отработаны действия межвидовой группировки войск по отражению нападения условного противника.

«В ходе этого этапа СКШУ будут задействованы все виды и рода войск, привлеченные на учение», - сообщили в Минобороны РФ.

Отметим, что накануне экипажи истребителей Су-27 Южного военного округа отработалыи применение авиационных средств поражения по наземным мышонком, обозначающим объекты условного противника на полигоне в Крыму.

«По замыслу учения противник высадил несколько десантных групп на побережье полуострова, которые оборудовали необходимые объекты инфраструктуры для обороны занятых позиций. Летный состав отработал применение неуправляемых авиационных ракет и авиабомб массой 250 килограмм по наземным целям, поразил все мишени на полигоне», - сообщили в Минобороны РФ.

Всего в полетах было задействовано 10 экипажей истребителей Су-27 Южного военного округа.

СКШУ «Кавказ-2016» проводится на территории ЮВО в период с 5 по 10 сентября в соответствии с Планом подготовки Вооруженных Сил РФ под руководством начальника Генерального штаба ВС РФ – первого заместителя Министра обороны России генерала армии Валерия Герасимова. На учение привлекаются органы военного управления и войска Южного военного округа, часть сил Центрального и Западного военных округов, Северного флота, Воздушно-космических сил и Воздушно-десантных войск, боевые корабли и вспомогательные суда Черноморского флота и Каспийской флотилии.


Сегодня, 9 сентября, министр обороны России, генерал армии Сергей Шойгу прибыл в Крым, где пройдет один из ключевых этапов стратегического командно-штабного учения «Кавказ-2016». Об этом сообщает управление пресс-службы и информации Министерства обороны Российской Федерации, передает корреспондент . Как стало известно, глава военного ведомства лично проинспектирует действия штабов и войск в ходе розыгрыша эпизодов учения. Так, на полигоне Опук Южного военного округа в рамках СКШУ будут отработаны действия межвидовой группировки войск по отражению нападения условного противника. «В ходе этого этапа СКШУ будут задействованы все виды и рода войск, привлеченные на учение», - сообщили в Минобороны РФ. Отметим, что накануне экипажи истребителей Су-27 Южного военного округа отработалыи применение авиационных средств поражения по наземным мышонком, обозначающим объекты условного противника на полигоне в Крыму. «По замыслу учения противник высадил несколько десантных групп на побережье полуострова, которые оборудовали необходимые объекты инфраструктуры для обороны занятых позиций. Летный состав отработал применение неуправляемых авиационных ракет и авиабомб массой 250 килограмм по наземным целям, поразил все мишени на полигоне», - сообщили в Минобороны РФ. Всего в полетах было задействовано 10 экипажей истребителей Су-27 Южного военного округа. СКШУ «Кавказ-2016» проводится на территории ЮВО в период с 5 по 10 сентября в соответствии с Планом подготовки Вооруженных Сил РФ под руководством начальника Генерального штаба ВС РФ – первого заместителя Министра обороны России генерала армии Валерия Герасимова. На учение привлекаются органы военного управления и войска Южного военного округа, часть сил Центрального и Западного военных округов, Северного флота, Воздушно-космических сил и Воздушно-десантных войск, боевые корабли и вспомогательные суда Черноморского флота и Каспийской флотилии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика