Подарок для Президента - (видео) » Новости Крыма

✔ Подарок для Президента - (видео)


Самая большая открытка для Президента России. Крымская молодежь вместе с общественными организациями оригинально поздравила Владимира Путина с днем рождения. На огромном баннере школьники и студенты написали свои пожелания руководителю страны. В Крымском федеральном университете день рождения Президента вызвал особый ажиотаж. В кругу студентов не стоял вопрос, поздравлять или нет. Волновало только, как подобрать нужные слова. Возле главного корпуса КФУ положили специальное полотно, где каждый мог написать свое пожелание. Однако ученики обратились к Владимиру Путину не только письменно, но и устно.

Изначально инициаторы акции планировали сделать масштабный флешмоб. Но эта идея уже неоднократно реализовывалась и успела порядком надоесть, поэтому решили подойти к вопросу с другой, не менее творческой, стороны.

Анастасия Куланова, соорганизатор акции, сказала: - Сегодня день рождение нашего всеми любимого Президента. Молодежь, конечно же, поддерживает его, ценит, верит и любит. Мы решили сделать самую большую открытку вообще в Российской Федерации.

И это получилось! Открытка, состоящая из 38 пазлов, готова побить все рекорды. Баннер размером 3 на 2 метра расположился в детском парке Симферополя. Здесь местные жители собрались, чтобы вместе отпраздновать день рождения Владимира Путина. Викторины, конкурсы с подарками и выступления крымских артистов. Всё это сегодня в честь Президента.

Будет ли крымская открытка признана самой большой в России, не так важно. Как говорится, главное в подарке – это внимание, а его по отношению к главе государства на полуострове хоть отбавляй.

Игорь Зорин, Иван Ковалев, «Новости 24».


Самая большая открытка для Президента России. Крымская молодежь вместе с общественными организациями оригинально поздравила Владимира Путина с днем рождения. На огромном баннере школьники и студенты написали свои пожелания руководителю страны. В Крымском федеральном университете день рождения Президента вызвал особый ажиотаж. В кругу студентов не стоял вопрос, поздравлять или нет. Волновало только, как подобрать нужные слова. Возле главного корпуса КФУ положили специальное полотно, где каждый мог написать свое пожелание. Однако ученики обратились к Владимиру Путину не только письменно, но и устно. Изначально инициаторы акции планировали сделать масштабный флешмоб. Но эта идея уже неоднократно реализовывалась и успела порядком надоесть, поэтому решили подойти к вопросу с другой, не менее творческой, стороны. Анастасия Куланова, соорганизатор акции, сказала: - Сегодня день рождение нашего всеми любимого Президента. Молодежь, конечно же, поддерживает его, ценит, верит и любит. Мы решили сделать самую большую открытку вообще в Российской Федерации. И это получилось! Открытка, состоящая из 38 пазлов, готова побить все рекорды. Баннер размером 3 на 2 метра расположился в детском парке Симферополя. Здесь местные жители собрались, чтобы вместе отпраздновать день рождения Владимира Путина. Викторины, конкурсы с подарками и выступления крымских артистов. Всё это сегодня в честь Президента. Будет ли крымская открытка признана самой большой в России, не так важно. Как говорится, главное в подарке – это внимание, а его по отношению к главе государства на полуострове хоть отбавляй. Игорь Зорин, Иван Ковалев, «Новости 24».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика