Усиленные тренировки, вера в себя и обратная связь с властями - (видео) » Новости Крыма

✔ Усиленные тренировки, вера в себя и обратная связь с властями - (видео)


В последнее время именно эта формула является основой успешных выступлений крымских спортсменов. Таланта у них всегда было хоть отбавляй, а вот внимания чиновников к их нуждам еще два года назад не хватало. Теперь встречи Главы Республики с ведущими чемпионами Крыма уже стали доброй традицией.

Он уже давно перестал считать завоеванные медали и признается, что теперь просто взвешивает их. Во вместительной коробке достижений Вадима Кудрякова уже больше десяти килограммов наград. Но самая главная сейчас у него на груди. Золото чемпионата мира среди студентов, который завершился в Таиланде, далось Кудрякову тяжело. Во-первых, соперники непростые, а во-вторых, крымчанам надо быть на голову сильнее, чтобы им дали победу на международной арене.   

В своем дебютном турнире столь серьезного уровня показал себя и еще один боксер из Крыма — Рустем Мустафаев. Сейчас он внимательно рассматривает подарок — часы от Главы  Республики. Скромно говорит, что наградили его больше авансом, но он его хочет оправдать уже на ближайшем чемпионате России, который пройдет в Оренбурге.  

На встрече со спортсменами Глава Республики не только награждал особо отличившихся мастеров, но и, прежде всего, интересовался, чем им можно помочь. Просьбы вполне конкретные, однако, их большую часть вполне можно решить в рабочем порядке. Обратная связь — основа спортивных достижений. Ведь если двери кабинетов власти открыты — есть четкое понимание целей и задач.

На эти цели выделят 15 миллионов рублей. Что касается адресной помощи отдельно взятым спортсменам, то тут уже в связке должны сработать федерации и республиканское профильное министерство.

Валериан Озерян, Андрей Трищук, «Новости 24».

         

   


В последнее время именно эта формула является основой успешных выступлений крымских спортсменов. Таланта у них всегда было хоть отбавляй, а вот внимания чиновников к их нуждам еще два года назад не хватало. Теперь встречи Главы Республики с ведущими чемпионами Крыма уже стали доброй традицией. Он уже давно перестал считать завоеванные медали и признается, что теперь просто взвешивает их. Во вместительной коробке достижений Вадима Кудрякова уже больше десяти килограммов наград. Но самая главная сейчас у него на груди. Золото чемпионата мира среди студентов, который завершился в Таиланде, далось Кудрякову тяжело. Во-первых, соперники непростые, а во-вторых, крымчанам надо быть на голову сильнее, чтобы им дали победу на международной арене. В своем дебютном турнире столь серьезного уровня показал себя и еще один боксер из Крыма — Рустем Мустафаев. Сейчас он внимательно рассматривает подарок — часы от Главы Республики. Скромно говорит, что наградили его больше авансом, но он его хочет оправдать уже на ближайшем чемпионате России, который пройдет в Оренбурге. На встрече со спортсменами Глава Республики не только награждал особо отличившихся мастеров, но и, прежде всего, интересовался, чем им можно помочь. Просьбы вполне конкретные, однако, их большую часть вполне можно решить в рабочем порядке. Обратная связь — основа спортивных достижений. Ведь если двери кабинетов власти открыты — есть четкое понимание целей и задач. На эти цели выделят 15 миллионов рублей. Что касается адресной помощи отдельно взятым спортсменам, то тут уже в связке должны сработать федерации и республиканское профильное министерство. Валериан Озерян, Андрей Трищук, «Новости 24».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика