Выступление Путина в Санкт-Петербурге: кризис, Украина, отношения с Западом - Лента новостей Крыма - (видео) » Новости Крыма

✔ Выступление Путина в Санкт-Петербурге: кризис, Украина, отношения с Западом - Лента новостей Крыма - (видео)


Выступление Путина в Санкт-Петербурге: кризис, Украина, отношения с Западом - Лента новостей Крыма - (видео)

Прямая трансляция выступления Владимира Путина на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума.Внимание прессы и экспертов сейчас приковано к Петербургу, где проходит ключевое событие Международного экономического форума

Содержание его речи до последнего держалось в секрете, однако было известно, что будут обозначены основные векторы развития национальной экономики в условиях санкций и общей напряжённости в мире. Ожидаются и комментарии по главным политическим темам, которые сейчас волнуют не только россиян.

Далее президент России принял участие в дискуссионном клубе Валдай и ответил на актуальные вопросы.



Прямая трансляция выступления Владимира Путина на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума.Внимание прессы и экспертов сейчас приковано к Петербургу, где проходит ключевое событие Международного экономического форума Содержание его речи до последнего держалось в секрете, однако было известно, что будут обозначены основные векторы развития национальной экономики в условиях санкций и общей напряжённости в мире. Ожидаются и комментарии по главным политическим темам, которые сейчас волнуют не только россиян. Далее президент России принял участие в дискуссионном клубе Валдай и ответил на актуальные вопросы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика