Симферопольские бизнесмены стали участниками реалити-шоу в интернете - (видео) » Новости Крыма

✔ Симферопольские бизнесмены стали участниками реалити-шоу в интернете - (видео)


На протяжении целого месяца восемь бизнесменов сражались за звание лучшего предпринимателя, а также за главный приз в размере 50 000 рублей на развитие своего бизнеса.

Тридцать дней предприниматели рассказывали о своем бизнесе, делились личным опытом построения дела, проходили обучение, посещали тренинги и семинары с приглашенными экспертами и тренерами в сфере бизнеса. Они знакомились друг с другом и выполняли разные задания.

На протяжении всего шоу каждый участник не только снимал видео, но и посетил мероприятия, подготовленные организаторами. Участники делали фото, писали посты и распространяли их в социальных сетях.

Такого плана проекты помогают предпринимателям не только найти новые знакомства, расширить базу контактов, но и презентовать себя и свой бизнес в меди-пространстве.

Организатором реалити выступил Фонд поддержки предпринимательства Крыма.

Совсем скоро мы подведем итоги этого реалити-шоу и узнаем, кто же стал победителем проекта!

http://crimea.mk.ru

На протяжении целого месяца восемь бизнесменов сражались за звание лучшего предпринимателя, а также за главный приз в размере 50 000 рублей на развитие своего бизнеса. Тридцать дней предприниматели рассказывали о своем бизнесе, делились личным опытом построения дела, проходили обучение, посещали тренинги и семинары с приглашенными экспертами и тренерами в сфере бизнеса. Они знакомились друг с другом и выполняли разные задания. На протяжении всего шоу каждый участник не только снимал видео, но и посетил мероприятия, подготовленные организаторами. Участники делали фото, писали посты и распространяли их в социальных сетях. Такого плана проекты помогают предпринимателям не только найти новые знакомства, расширить базу контактов, но и презентовать себя и свой бизнес в меди-пространстве. Организатором реалити выступил Фонд поддержки предпринимательства Крыма. Совсем скоро мы подведем итоги этого реалити-шоу и узнаем, кто же стал победителем проекта! http://crimea.mk.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика