Предпраздничные хлопоты - (видео) » Новости Крыма

✔ Предпраздничные хлопоты - (видео)


Новый год уже совсем близко, предпраздничные хлопоты - то, без чего не обходится ни одно торжество. Крымчане спешат купить не только продукты к столу, но и то, что обязательно порадует родных и друзей в новогоднюю ночь. Что чаще всего дарят, встречая 2017-й, и что мечтают получить в подарок жители столицы?

Чем меньше времени остаётся до главного зимнего праздника, тем больше суеты в магазинах и на рынках. Крымчане спешат найти тот самый, особенный подарок, который обязательно запомнится близким. Алексей Клименко уже знает, чем порадует семью. Купил почти всё, что нужно: - Мои запросы скромны, а женщинам хочется подарить то, что они заказывают, как правило, они стоят дорого, приходится на них зарабатывать.  Хороший телефон подарю жене. Шубу уже подарил. Ну а себе, конечно, хочется, чтобы все были здоровы, чтобы все были счастливы. 

Больше других ждут праздника дети. Пятилетняя Ксюша весь год вела себя хорошо, а сегодня принимает заслуженные подарки.

31 декабря на рынках и ярмарках Симферополя с самого утра идёт бойкая торговля. Выбрать можно оригинальные подарки на любой вкус и кошелёк. Сладости, новогодняя мишура, ёлочные игрушки. А среди самых популярных покупок, уже традиционно, – сувениры с символом наступающего года.

До Нового года остаётся совсем немного времени и большинство симферопольцев почти все запланированные покупки уже сделали. В город вышли прогуляться, и зарядиться позитивным настроением.

Для многих новогодние праздники пройдут на службе. Что дарить семье, правоохранители и представители народного ополчения уже определились. А вот сами подарок хотят получить особенный.

Варианты сюрпризов к Новому году могут быть самыми разными. Но в числе приоритетов по-прежнему остаются вещи, которые не купишь за деньги. Маленькие крымчане просят у Деда Мороза побольше снега, взрослые  - здоровья, ну а мы желаем, чтобы в эту ночь исполнились ваши самые сокровенные желания. Дарите друг другу улыбки, хорошее настроение и, конечно, внимание.

Елена Бережная, Александр Тягнирядно, «Новости 24».


Новый год уже совсем близко, предпраздничные хлопоты - то, без чего не обходится ни одно торжество. Крымчане спешат купить не только продукты к столу, но и то, что обязательно порадует родных и друзей в новогоднюю ночь. Что чаще всего дарят, встречая 2017-й, и что мечтают получить в подарок жители столицы? Чем меньше времени остаётся до главного зимнего праздника, тем больше суеты в магазинах и на рынках. Крымчане спешат найти тот самый, особенный подарок, который обязательно запомнится близким. Алексей Клименко уже знает, чем порадует семью. Купил почти всё, что нужно: - Мои запросы скромны, а женщинам хочется подарить то, что они заказывают, как правило, они стоят дорого, приходится на них зарабатывать. Хороший телефон подарю жене. Шубу уже подарил. Ну а себе, конечно, хочется, чтобы все были здоровы, чтобы все были счастливы. Больше других ждут праздника дети. Пятилетняя Ксюша весь год вела себя хорошо, а сегодня принимает заслуженные подарки. 31 декабря на рынках и ярмарках Симферополя с самого утра идёт бойкая торговля. Выбрать можно оригинальные подарки на любой вкус и кошелёк. Сладости, новогодняя мишура, ёлочные игрушки. А среди самых популярных покупок, уже традиционно, – сувениры с символом наступающего года. До Нового года остаётся совсем немного времени и большинство симферопольцев почти все запланированные покупки уже сделали. В город вышли прогуляться, и зарядиться позитивным настроением. Для многих новогодние праздники пройдут на службе. Что дарить семье, правоохранители и представители народного ополчения уже определились. А вот сами подарок хотят получить особенный. Варианты сюрпризов к Новому году могут быть самыми разными. Но в числе приоритетов по-прежнему остаются вещи, которые не купишь за деньги. Маленькие крымчане просят у Деда Мороза побольше снега, взрослые - здоровья, ну а мы желаем, чтобы в эту ночь исполнились ваши самые сокровенные желания. Дарите друг другу улыбки, хорошее настроение и, конечно, внимание. Елена Бережная, Александр Тягнирядно, «Новости 24».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика