В ходе «круглого стола» представители профильных министерств и общественники предлагали своё видение развития чувства ответственности перед Родиной не только среди школьников, но и зрелых граждан. В законопроекте патриотическое воспитание впервые выделено как отдельный вид деятельности, который подлежит лицензированию. В нём обозначены новые научные, административные и образовательные подходы к такому явлению как любовь к Отечеству.

Михаил Шеремет, депутат Государственной Думы Российской Федерации, сказал: - Целью данного законопроекта является единый подход к патриотическому воспитанию и значительное повышение его эффективности. В настоящее время, к сожалению, отсутствует правовое регулирование  общественных отношений в сфере патриотического воспитания.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
В ходе «круглого стола» представители профильных министерств и общественники предлагали своё видение развития чувства ответственности перед Родиной не только среди школьников, но и зрелых граждан. В законопроекте патриотическое воспитание впервые выделено как отдельный вид деятельности, который подлежит лицензированию. В нём обозначены новые научные, административные и образовательные подходы к такому явлению как любовь к Отечеству. Михаил Шеремет, депутат Государственной Думы Российской Федерации, сказал: - Целью данного законопроекта является единый подход к патриотическому воспитанию и значительное повышение его эффективности. В настоящее время, к сожалению, отсутствует правовое регулирование общественных отношений в сфере патриотического воспитания.