Праздник женственности - (видео) » Новости Крыма

✔ Праздник женственности - (видео)


Они и мамы, и сестры, и жёны, и дочери. Представительницы прекрасного пола в преддверии 8 марта принимают поздравления и подарки. Женщинами восхищаются и не зря. Часто они выполняют тяжелую работу, при этом оставаясь женственными.

Женщин встречают, как и положено - цветами. Каждой вручают розу. Представительницы прекрасного пола разных возрастов и профессий сегодня в сборе. Среди них и Лариса. Трудится она без праздников и выходных. Её работа – быть мамой. Женщина родила троих сыновей. Хотелось еще и дочку. Вместе с мужем поехали в детский дом. Но на одной дочке всё не закончилось. Сейчас в семье 15 детей. Самое главное – найти правильный подход к ребенку.

В семье нет понятия родной - не родной. Все свои. Среди этих пятнадцати – пять девочек. Лариса пытается привить самые главные для женщины черты.

В 21 веке женщины часто выполняют мужскую работу. Об этом не понаслышке знает Юлия Чумаченко – майор полиции. О такой, пусть и не совсем женственной профессии, мечтала с детства. А все мнения об импульсивности и эмоциональности представительниц слабого пола – не более чем стереотип. 

Юлия Чумаченко, майор полиции, говорит: - Женщина немножечко сильнее мужчины. Ей поэтому удается быстрее ориентироваться в тяжелых ситуациях, чем мужчине. Поэтому женщина хоть и слабый пол, но она все равно сильный пол.

Даже в праздничный день Юлия в форме. 8 марта или день рождения, а служба на первом месте. Но отсутствие платья никак не мешает женственности.

Мужчины, безусловно, восхищаются прекрасным полом. А сами женщины отлично знают, что для этого нужно сделать.

Женщин поздравляют первые лица Республики. Глава Крыма утверждает, у него дома особых традиций празднования 8 марта нет, но он старается всегда радовать родных. Ведь женщине отведена самая главная роль в семье: -  Мы с любовью с уважением относимся к нашим женщинам. Конечно, для каждого мама, сестра, дочь -это святые понятия, без которых жизнь наша никогда не обретет настоящий смысл. Нашим женщинам низкий поклон за то терпение, за ту помощь, за то, что в самых тяжелых ситуациях мужчину поддерживает женщина.

Владимир Константинов, Председатель Государственного Совета Республики Крым, сказал: - Мы благодарны женщинам за работу, которую они ведут. За ту любовь, которую нам дарят. Но мы со своей стороны тоже стараемся и любовь дарить, быть преданными, верными надежными.

Желают здоровья, счастья и любви. Но поздравляют не только на словах. Вручают дипломы и подарки. А творческие коллективы дарят танец, который одновременно символизирует хрупкость и силу женщины.

Анастасия Соленик, Алексей Романов, «Новости 24».


Они и мамы, и сестры, и жёны, и дочери. Представительницы прекрасного пола в преддверии 8 марта принимают поздравления и подарки. Женщинами восхищаются и не зря. Часто они выполняют тяжелую работу, при этом оставаясь женственными. Женщин встречают, как и положено - цветами. Каждой вручают розу. Представительницы прекрасного пола разных возрастов и профессий сегодня в сборе. Среди них и Лариса. Трудится она без праздников и выходных. Её работа – быть мамой. Женщина родила троих сыновей. Хотелось еще и дочку. Вместе с мужем поехали в детский дом. Но на одной дочке всё не закончилось. Сейчас в семье 15 детей. Самое главное – найти правильный подход к ребенку. В семье нет понятия родной - не родной. Все свои. Среди этих пятнадцати – пять девочек. Лариса пытается привить самые главные для женщины черты. В 21 веке женщины часто выполняют мужскую работу. Об этом не понаслышке знает Юлия Чумаченко – майор полиции. О такой, пусть и не совсем женственной профессии, мечтала с детства. А все мнения об импульсивности и эмоциональности представительниц слабого пола – не более чем стереотип. Юлия Чумаченко, майор полиции, говорит: - Женщина немножечко сильнее мужчины. Ей поэтому удается быстрее ориентироваться в тяжелых ситуациях, чем мужчине. Поэтому женщина хоть и слабый пол, но она все равно сильный пол. Даже в праздничный день Юлия в форме. 8 марта или день рождения, а служба на первом месте. Но отсутствие платья никак не мешает женственности. Мужчины, безусловно, восхищаются прекрасным полом. А сами женщины отлично знают, что для этого нужно сделать. Женщин поздравляют первые лица Республики. Глава Крыма утверждает, у него дома особых традиций празднования 8 марта нет, но он старается всегда радовать родных. Ведь женщине отведена самая главная роль в семье: - Мы с любовью с уважением относимся к нашим женщинам. Конечно, для каждого мама, сестра, дочь -это святые понятия, без которых жизнь наша никогда не обретет настоящий смысл. Нашим женщинам низкий поклон за то терпение, за ту помощь, за то, что в самых тяжелых ситуациях мужчину поддерживает женщина. Владимир Константинов, Председатель Государственного Совета Республики Крым, сказал: - Мы благодарны женщинам за работу, которую они ведут. За ту любовь, которую нам дарят. Но мы со своей стороны тоже стараемся и любовь дарить, быть преданными, верными надежными. Желают здоровья, счастья и любви. Но поздравляют не только на словах. Вручают дипломы и подарки. А творческие коллективы дарят танец, который одновременно символизирует хрупкость и силу женщины. Анастасия Соленик, Алексей Романов, «Новости 24».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика