К 2019 году в Крыму будут собирать около двух миллионов тонн зерна - (видео) » Новости Крыма

✔ К 2019 году в Крыму будут собирать около двух миллионов тонн зерна - (видео)


Количество собранного зерна в Крыму с каждым годом растет. По сравнению с 2015 годом в 2016 урожай вырос практически на миллион тонн. Однако, результаты пока далеки от рекордных показателей СССР. Планку два миллиона тонн, поставленную еще в 1990 году, в Крыму планируют достичь через пару лет.

Любовь Король, директор филиала ФГБУ «Всероссийский центр оценки качества зерна» в Республике Крым, сказала: - Тенденция к 2013 году была на уменьшение. Собирали около одного миллиона и сейчас, в последний год,  в 2016 году, 1 миллион 480 тысяч тонн зерна.

Активно работают и на рынке сбыта. Россельхознадзор пока не раскрывает, куда экспортируется крымское зерно. Известно лишь, что есть контакт со странами Ближнего Востока и Африки.


Количество собранного зерна в Крыму с каждым годом растет. По сравнению с 2015 годом в 2016 урожай вырос практически на миллион тонн. Однако, результаты пока далеки от рекордных показателей СССР. Планку два миллиона тонн, поставленную еще в 1990 году, в Крыму планируют достичь через пару лет.Любовь Король, директор филиала ФГБУ «Всероссийский центр оценки качества зерна» в Республике Крым, сказала: - Тенденция к 2013 году была на уменьшение. Собирали около одного миллиона и сейчас, в последний год, в 2016 году, 1 миллион 480 тысяч тонн зерна. Активно работают и на рынке сбыта. Россельхознадзор пока не раскрывает, куда экспортируется крымское зерно. Известно лишь, что есть контакт со странами Ближнего Востока и Африки.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика