В Симферополе прошел чемпионат и первенство Крыма по жиму штанги лежа - (видео) » Новости Крыма

✔ В Симферополе прошел чемпионат и первенство Крыма по жиму штанги лежа - (видео)


В Симферополе прошли чемпионат и первенство Крыма в одной из самых популярных дисциплин пауэрлифтинга — жиме штанги лежа. В соревнованиях в общей сложности приняли участие порядка ста спортсменов. За победу боролись как дебютанты, так и уже опытные мастера, добивавшиеся успеха на турнирах всероссийского и международного уровней.

В весовой категории до 120 килограммов рекорд Крыма установил Руслан Атаев. Спортсмен сумел поднять штангу в 200 килограммов. Результат отличный еще и потому, что это был первый для него турнир после долгого перерыва. Теперь Атаев преисполнен решимости подтвердить свой класс на соревнованиях рангом повыше. 


В Симферополе прошли чемпионат и первенство Крыма в одной из самых популярных дисциплин пауэрлифтинга — жиме штанги лежа. В соревнованиях в общей сложности приняли участие порядка ста спортсменов. За победу боролись как дебютанты, так и уже опытные мастера, добивавшиеся успеха на турнирах всероссийского и международного уровней. В весовой категории до 120 килограммов рекорд Крыма установил Руслан Атаев. Спортсмен сумел поднять штангу в 200 килограммов. Результат отличный еще и потому, что это был первый для него турнир после долгого перерыва. Теперь Атаев преисполнен решимости подтвердить свой класс на соревнованиях рангом повыше.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика