Глава Крыма рассказал об образцовом поведении «Вежливых людей» в 2014 году - (видео) » Новости Крыма

✔ Глава Крыма рассказал об образцовом поведении «Вежливых людей» в 2014 году - (видео)


«Вежливые люди» в 2014 году продемонстрировали, как надо себя вести: четко соблюдали принципы морали и этики. Такое заявление Глава Крыма сделал в ходе интервью информационному агентству ТАСС. По его мнению, операция была проведена идеально. Повлияло два фактора. Во-первых, весь ход событий под личным контролем держал Владимир Владимирович Путин. Во-вторых, подавляющее большинство крымчан любили Россию и мечтали о воссоединении с исторической родиной.

Сергей Аксёнов, Глава Республики Крым, сказал: - В Симферополе и вообще в Крыму ничего ведь не громили, не крушили, ребята действовали четко и аккуратно, с соблюдением принципов морали и этики. Сработали образцово. Настоящая вежливая сила. С "вежливыми" ребятами я по-прежнему поддерживаю контакты. Нас многое связало той весной, мы прошли, может, и короткий, но яркий совместный путь.

В ходе интервью Сергей Аксёнов рассказал о развитии полуострова. За три года Крым изменился до неузнаваемости. Строятся дороги, закупается новое оборудование, увеличилось количество мест в детских садах. Есть ряд главных проектов. - Это и мост через Керченский пролив, и строительство новой инфраструктуры для аэропорта Симферополь. Очень многое в этом вопросе решают кадры. Для того чтобы Крым продолжал развиваться, приходится делать перестановки.

Сергей Аксёнов отметил: - В случае нарушений следуют увольнения. Сразу, без лишних разговоров. Процесс смены кадров идет, и, поверьте, он еще не завершен. Те, кто не понимает, в чем заключаются государственные интересы и что нужно делать на вверенных им постах, пойдет искать другую работу.


«Вежливые люди» в 2014 году продемонстрировали, как надо себя вести: четко соблюдали принципы морали и этики. Такое заявление Глава Крыма сделал в ходе интервью информационному агентству ТАСС. По его мнению, операция была проведена идеально. Повлияло два фактора. Во-первых, весь ход событий под личным контролем держал Владимир Владимирович Путин. Во-вторых, подавляющее большинство крымчан любили Россию и мечтали о воссоединении с исторической родиной. Сергей Аксёнов, Глава Республики Крым, сказал: - В Симферополе и вообще в Крыму ничего ведь не громили, не крушили, ребята действовали четко и аккуратно, с соблюдением принципов морали и этики. Сработали образцово. Настоящая вежливая сила. С "вежливыми" ребятами я по-прежнему поддерживаю контакты. Нас многое связало той весной, мы прошли, может, и короткий, но яркий совместный путь. В ходе интервью Сергей Аксёнов рассказал о развитии полуострова. За три года Крым изменился до неузнаваемости. Строятся дороги, закупается новое оборудование, увеличилось количество мест в детских садах. Есть ряд главных проектов. - Это и мост через Керченский пролив, и строительство новой инфраструктуры для аэропорта Симферополь. Очень многое в этом вопросе решают кадры. Для того чтобы Крым продолжал развиваться, приходится делать перестановки. Сергей Аксёнов отметил: - В случае нарушений следуют увольнения. Сразу, без лишних разговоров. Процесс смены кадров идет, и, поверьте, он еще не завершен. Те, кто не понимает, в чем заключаются государственные интересы и что нужно делать на вверенных им постах, пойдет искать другую работу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика