Держи парус по ветру - (видео) » Новости Крыма

✔ Держи парус по ветру - (видео)


В Севастополе провели традиционную парусную регату «Русская весна» на призы полномочного представителя Президента в Северо-Кавказском федеральном округе, вице-адмирала, Героя России Олега Белавенцева. В ней приняли участие как именитые спортсмены, так и политики вместе с военными.

Регата длится уже третий день. В первые два между собой соревновались профессиональные спортсмены. Победителем в этом году стал экипаж Алексей Борисов – Александра Чичерова. Именитые севастопольцы приложили максимум усилий, чтобы обойти конкурентов.

Третий день регаты не столько соревновательный, сколько показательный. Главная его задача, по словам организаторов, – популяризация парусного спорта.

Именно поэтому в регате принимают участие крымские политики и не только. В этом году ее посетили более десятка высокопоставленных гостей. Некоторые из них на яхтах в море выходили впервые. Другие же с этим видом спорта уже знакомы. Сергей Аксёнов и Олег Белавенцев свои навыки проверяют третий год подряд. Конечно же, не без помощи профессиональных спортсменов.

Тем не менее, несмотря на слаженную работу всех команд, хозяева турнира не забыли и про гостеприимство. Выиграть позволили команде главы Ингушетии. Адмирал Черноморского флота такой подход одобряет.

Сам победитель в море на яхте выходил впервые. То, что новичкам везет – сомневается. Ведь им командовали настоящие профессионалы.

По окончании мероприятия хозяева соревнований и гости обменялись памятными подарками и пообещали плотно работать над укреплением дружеских отношений между нашими республиками.

Эдуард Здоров, Сергей Карнаухов, «Новости 24», Севастополь.


В Севастополе провели традиционную парусную регату «Русская весна» на призы полномочного представителя Президента в Северо-Кавказском федеральном округе, вице-адмирала, Героя России Олега Белавенцева. В ней приняли участие как именитые спортсмены, так и политики вместе с военными. Регата длится уже третий день. В первые два между собой соревновались профессиональные спортсмены. Победителем в этом году стал экипаж Алексей Борисов – Александра Чичерова. Именитые севастопольцы приложили максимум усилий, чтобы обойти конкурентов. Третий день регаты не столько соревновательный, сколько показательный. Главная его задача, по словам организаторов, – популяризация парусного спорта. Именно поэтому в регате принимают участие крымские политики и не только. В этом году ее посетили более десятка высокопоставленных гостей. Некоторые из них на яхтах в море выходили впервые. Другие же с этим видом спорта уже знакомы. Сергей Аксёнов и Олег Белавенцев свои навыки проверяют третий год подряд. Конечно же, не без помощи профессиональных спортсменов. Тем не менее, несмотря на слаженную работу всех команд, хозяева турнира не забыли и про гостеприимство. Выиграть позволили команде главы Ингушетии. Адмирал Черноморского флота такой подход одобряет. Сам победитель в море на яхте выходил впервые. То, что новичкам везет – сомневается. Ведь им командовали настоящие профессионалы. По окончании мероприятия хозяева соревнований и гости обменялись памятными подарками и пообещали плотно работать над укреплением дружеских отношений между нашими республиками. Эдуард Здоров, Сергей Карнаухов, «Новости 24», Севастополь.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика