В Крыму с крыши электрички сняли двух подростков - (видео) » Новости Крыма

✔ В Крыму с крыши электрички сняли двух подростков - (видео)


Сотрудники полиции сняли с крыши двигавшейся по маршруту электрички двух 15-летних зацеперов.

Об этом сообщила пресс-служба Крымского линейного управления МВД России на транспорте.

«Двоих 15-летних подростков, находившихся на крыше движущейся электрички Севастополь – Симферополь, сняли сотрудники отдела по делам несовершеннолетних Крымского линейного управления МВД России на транспорте в ходе рейдовых мероприятий», – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что подростков доставили в отделение полиции, куда также вызвали их родителей. С подростками провели профилактическую беседу, а их родители за неисполнение обязанностей по воспитанию детей привлечены к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ. Материалы дела направлены в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав Балаклавского района Севастополя для рассмотрения и принятия решения о постановке юных правонарушителей на профилактический учет.


Сотрудники полиции сняли с крыши двигавшейся по маршруту электрички двух 15-летних зацеперов. Об этом сообщила пресс-служба Крымского линейного управления МВД России на транспорте. «Двоих 15-летних подростков, находившихся на крыше движущейся электрички Севастополь – Симферополь, сняли сотрудники отдела по делам несовершеннолетних Крымского линейного управления МВД России на транспорте в ходе рейдовых мероприятий», – говорится в сообщении. В пресс-службе отметили, что подростков доставили в отделение полиции, куда также вызвали их родителей. С подростками провели профилактическую беседу, а их родители за неисполнение обязанностей по воспитанию детей привлечены к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ. Материалы дела направлены в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав Балаклавского района Севастополя для рассмотрения и принятия решения о постановке юных правонарушителей на профилактический учет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика