В Керчи начла работать единая дежурно-диспетчерская служба - (видео) » Новости Крыма

✔ В Керчи начла работать единая дежурно-диспетчерская служба - (видео)


В Керчи, 5 апреля в здании троллейбусного парка, торжественно открыли ЕДДС (единую дежурно-диспетчерскую службу). Мероприятие посетила председатель горсовета Лариса Щербула, и.о главы администрации Сергей Бороздин, заместитель председателя Совета министров Республики Крым Игорь Михайличенко и приглашенные, - передает Керчь.ФМ.

«ЕДДС Керчи является глазами и ушами главы города, которые должен знать всю необходимую информацию, которая происходит в городе.  Основная функция данного центра – это оперативное реагирование  на сообщения граждан. На аварии, на ЧС, которые происходят в городе. На основании этой информации глава города должен принять оперативно правильное взвешенное управленческое решение. Данная служба будет работать в круглосуточном режиме», - сказал Игорь Михайличенко.

Теперь керчане могут звонить в единую дежурно-диспетчерскую службу если у них что-то случилось. С данного центра диспетчер посылает заявки сразу в необходимые организации. Сюда входят: «скорая», МЧС, полиция, горсовет, газовая и другие. Данная служба уже работала две недели в тестовом режиме, сегодня же ее запустили в  работу.

Всего от горожан поступило больше 10 звонков. Диспетчер службы рассказала, что многие керчане и жители города не знают о службе, кроме этого не знают и номера телефонов.

В Керчи ЕДДС не хватает сотрудников. Всего планируется, что будет работать  4 смены и в каждой будет по 5 человек, но на данный момент в каждой смене работает всего по 2 сотрудника.

Телефоны ЕДДС -  60219; 61090; +79789091135 круглосуточно.

 


В Керчи, 5 апреля в здании троллейбусного парка, торжественно открыли ЕДДС (единую дежурно-диспетчерскую службу). Мероприятие посетила председатель горсовета Лариса Щербула, и.о главы администрации Сергей Бороздин, заместитель председателя Совета министров Республики Крым Игорь Михайличенко и приглашенные, - передает Керчь.ФМ. «ЕДДС Керчи является глазами и ушами главы города, которые должен знать всю необходимую информацию, которая происходит в городе. Основная функция данного центра – это оперативное реагирование на сообщения граждан. На аварии, на ЧС, которые происходят в городе. На основании этой информации глава города должен принять оперативно правильное взвешенное управленческое решение. Данная служба будет работать в круглосуточном режиме», - сказал Игорь Михайличенко. Теперь керчане могут звонить в единую дежурно-диспетчерскую службу если у них что-то случилось. С данного центра диспетчер посылает заявки сразу в необходимые организации. Сюда входят: «скорая», МЧС, полиция, горсовет, газовая и другие. Данная служба уже работала две недели в тестовом режиме, сегодня же ее запустили в работу. Всего от горожан поступило больше 10 звонков. Диспетчер службы рассказала, что многие керчане и жители города не знают о службе, кроме этого не знают и номера телефонов. В Керчи ЕДДС не хватает сотрудников. Всего планируется, что будет работать 4 смены и в каждой будет по 5 человек, но на данный момент в каждой смене работает всего по 2 сотрудника. Телефоны ЕДДС - 60219; 61090; 79789091135 круглосуточно.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика