В Ялте водитель Порша чуть не сбил девушку с ребенком - (видео) » Новости Крыма

✔ В Ялте водитель Порша чуть не сбил девушку с ребенком - (видео)


В Ялте на пешеходном переходе у городской бани водитель крутого автомобиля Порш с украинскими номерами чуть не сбил девушку с ребенком.

На первом видео, которое выложили в соцсеть ВКонтакте анонимные пользователи, видно, как молодая женщина с ребенком намеревается перейти дорогу по пешеходному переходу. Автовладельцы, следующие по правой полосе, останавливаются, чтобы пропустить ее.

Однако по левой полосе, которая вообще является полосой встречного движения, едет Порш. Данный маневр он начал совершать задолго до пешеходного перехода, хотя там есть сплошная полоса, которую нельзя пересекать.

Пользователи соцсетей требуют работников ГИБДД найти нарушителя и наказать его по всей строгости закона. Тем более, что вычислить такой крутой автомобиль в Ялте особых трудов не представится.


В Ялте на пешеходном переходе у городской бани водитель крутого автомобиля Порш с украинскими номерами чуть не сбил девушку с ребенком. На первом видео, которое выложили в соцсеть ВКонтакте анонимные пользователи, видно, как молодая женщина с ребенком намеревается перейти дорогу по пешеходному переходу. Автовладельцы, следующие по правой полосе, останавливаются, чтобы пропустить ее. Однако по левой полосе, которая вообще является полосой встречного движения, едет Порш. Данный маневр он начал совершать задолго до пешеходного перехода, хотя там есть сплошная полоса, которую нельзя пересекать. Пользователи соцсетей требуют работников ГИБДД найти нарушителя и наказать его по всей строгости закона. Тем более, что вычислить такой крутой автомобиль в Ялте особых трудов не представится.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика