Владимир Путин: «Все торговые ограничения между Россией и Турцией будут сняты» - (видео) » Новости Крыма

✔ Владимир Путин: «Все торговые ограничения между Россией и Турцией будут сняты» - (видео)


Все торговые ограничения между Россией и Турцией будут сняты. Об этом заявил Владимир Путин на пресс-конференции, посвященной итогам переговоров президентов двух стран. Первые лица пришли к выводу, что обе стороны твёрдо настроены на укрепление многопланового двустороннего сотрудничества. Президент России также добавил, что они обсудили не только вопросы снятия ограничений и барьеров в торговле, но и затронули возможность перевода расчётов в национальные валюты. Москва собирается инвестировать 22 миллиарда долларов в строительство турецкой АЭС. Владимир Путин, Президент Российской Федерации, заявил: - Некоторое время назад наши двусторонние отношения проходили испытание на прочность. Сейчас можно с уверенностью констатировать, что восстановительный период в российско-турецких связях завершен, мы возвращаемся к нормальному партнёрскому взаимодействию.

Особое внимание уделили вопросу обеспечения безопасности российских туристов в Турции. В случае необходимости в этом готовы помочь отечественные спецслужбы. Россия и Турция продолжат консультации по противодействию терроризму по линии  силовых ведомств. В планах – создание зон безопасности или зон деэскалации как одного из способов закрепления режима прекращения огня в Сирии. В свою очередь, Эрдоган заявил, что и Россия, и Турция выступают за наказание виновных в химической атаке в сирийской провинции Идлиб.


Все торговые ограничения между Россией и Турцией будут сняты. Об этом заявил Владимир Путин на пресс-конференции, посвященной итогам переговоров президентов двух стран. Первые лица пришли к выводу, что обе стороны твёрдо настроены на укрепление многопланового двустороннего сотрудничества. Президент России также добавил, что они обсудили не только вопросы снятия ограничений и барьеров в торговле, но и затронули возможность перевода расчётов в национальные валюты. Москва собирается инвестировать 22 миллиарда долларов в строительство турецкой АЭС. Владимир Путин, Президент Российской Федерации, заявил: - Некоторое время назад наши двусторонние отношения проходили испытание на прочность. Сейчас можно с уверенностью констатировать, что восстановительный период в российско-турецких связях завершен, мы возвращаемся к нормальному партнёрскому взаимодействию. Особое внимание уделили вопросу обеспечения безопасности российских туристов в Турции. В случае необходимости в этом готовы помочь отечественные спецслужбы. Россия и Турция продолжат консультации по противодействию терроризму по линии силовых ведомств. В планах – создание зон безопасности или зон деэскалации как одного из способов закрепления режима прекращения огня в Сирии. В свою очередь, Эрдоган заявил, что и Россия, и Турция выступают за наказание виновных в химической атаке в сирийской провинции Идлиб.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика