В Алуште отметили День памяти и скорби - Лента новостей Крыма - (видео) » Новости Крыма

✔ В Алуште отметили День памяти и скорби - Лента новостей Крыма - (видео)


В Алуште отметили День памяти и скорби - Лента новостей Крыма - (видео)

22 июня жители России отметили День памяти и скорби, вспоминая события 74-летней давности - начало Великой Отечественной Войны. В этот день в 1941 году гитлеровская Германия напала на Советский Союз. Великая Отечественная длилась 1418 дней и ночей и изменила ход истории. 27 миллионов жизней наших соотечественников – вот большая и страшная цена, которую пришлось заплатить за победу над фашизмом. Сегодня же главная задача для нас, потомков победителей, – помнить правду о той войне и не поддаваться на провокации некоторых политиков, пытающихся переписать историю.

Во всем Алуштинском муниципальном округе в этот день прошли памятные мероприятия, посвященные скорбной дате. В них приняли участие алуштинские власти, ветераны, школьники, общественность. В Алуште к мемориалам возложили цветы, на воду в море опустили венки. Состоялся традиционный митинг в парке Центра детского и юношеского творчества, где вспоминали ужасы войны, благодарили за победу участников и победителей ВОВ, а память павших почтили минутой молчания.
В Партените также отметили день скорби и вспомнили о страшных военных годах. Ветераны, представители администрации, простые жители поселка собрались на траурном мероприятии. Они возложили венки и цветы в сквере Победы, почтили минутой молчания память земляков, не вернувшихся с войны, а затем маршем прошли к поселковому пляжу. Там ветераны, сев на лодку, опустили на воду венки в память о погибших воинах-моряках.

Смотреть ВИДЕО


22 июня жители России отметили День памяти и скорби, вспоминая события 74-летней давности - начало Великой Отечественной Войны. В этот день в 1941 году гитлеровская Германия напала на Советский Союз. Великая Отечественная длилась 1418 дней и ночей и изменила ход истории. 27 миллионов жизней наших соотечественников – вот большая и страшная цена, которую пришлось заплатить за победу над фашизмом. Сегодня же главная задача для нас, потомков победителей, – помнить правду о той войне и не поддаваться на провокации некоторых политиков, пытающихся переписать историю. Во всем Алуштинском муниципальном округе в этот день прошли памятные мероприятия, посвященные скорбной дате. В них приняли участие алуштинские власти, ветераны, школьники, общественность. В Алуште к мемориалам возложили цветы, на воду в море опустили венки. Состоялся традиционный митинг в парке Центра детского и юношеского творчества, где вспоминали ужасы войны, благодарили за победу участников и победителей ВОВ, а память павших почтили минутой молчания. В Партените также отметили день скорби и вспомнили о страшных военных годах. Ветераны, представители администрации, простые жители поселка собрались на траурном мероприятии. Они возложили венки и цветы в сквере Победы, почтили минутой молчания память земляков, не вернувшихся с войны, а затем маршем прошли к поселковому пляжу. Там ветераны, сев на лодку, опустили на воду венки в память о погибших воинах-моряках. Смотреть ВИДЕО


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика