Валуев проверил на прочность скамейку с видом на Крымский мост - (видео) » Новости Крыма

✔ Валуев проверил на прочность скамейку с видом на Крымский мост - (видео)


Строители установили 500-килограммовую скамейку на смотровой площадке возле Крымского моста в Тамани. В торжественном открытии нового туристического объекта принял участие депутат Государственной думы, чемпион мира по боксу Николай Валуев.

Он входит в Общественный совет по строительству транспортного перехода.  «Это интересная идея – поставить на смотровой площадке такую скамейку, яркую и оригинальную. Уверен, что уже скоро в соцсетях появятся тысячи фотографий, сделанных на этой лавке на фоне строящегося моста», – сказал Валуев, который приехал в Тамань на съемки полнометражного документального фильма, посвященного строительству моста через Керченский пролив.

Скамейку разместили недалеко от памятника морякам-десантникам Черноморского флота «Пушка Лендера», откуда открывается панорамный вид на стройку. Спинка скамейки выполнена в форме судоходной арки, и больших букв, расположенных рядом с ней в виде надписи «Крымский мост». Длина лавки составляет около пяти метров, высота – один метр, вес – около 500 кг. Выполнена она в сине-голубых тонах – это цветовая гамма официального логотипа Крымского моста. Сидеть на скамейке можно с двух сторон. В планах строителей установить такую же скамейку на крымском берегу.


Строители установили 500-килограммовую скамейку на смотровой площадке возле Крымского моста в Тамани. В торжественном открытии нового туристического объекта принял участие депутат Государственной думы, чемпион мира по боксу Николай Валуев. Он входит в Общественный совет по строительству транспортного перехода. «Это интересная идея – поставить на смотровой площадке такую скамейку, яркую и оригинальную. Уверен, что уже скоро в соцсетях появятся тысячи фотографий, сделанных на этой лавке на фоне строящегося моста», – сказал Валуев, который приехал в Тамань на съемки полнометражного документального фильма, посвященного строительству моста через Керченский пролив. Скамейку разместили недалеко от памятника морякам-десантникам Черноморского флота «Пушка Лендера», откуда открывается панорамный вид на стройку. Спинка скамейки выполнена в форме судоходной арки, и больших букв, расположенных рядом с ней в виде надписи «Крымский мост». Длина лавки составляет около пяти метров, высота – один метр, вес – около 500 кг. Выполнена она в сине-голубых тонах – это цветовая гамма официального логотипа Крымского моста. Сидеть на скамейке можно с двух сторон. В планах строителей установить такую же скамейку на крымском берегу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика