Крымские ополченцы получили награды ко Дню России - (видео) » Новости Крыма

✔ Крымские ополченцы получили награды ко Дню России - (видео)


Награды нашли своих героев. В Крыму ко Дню России вручили медали представителям народного ополчения. Как действующим, так и представляющим ветеранские организации. В праздничный день ополченцы со всей Республики приехали в столицу. На торжественном мероприятии было несколько сотен человек, но отметили – самых лучших.

Михаил Шеремет, депутат Государственной Думы Российской Федерации, сказал: -

Если раньше награды вручались за Крымскую весну, то сегодня уже за трудовые успехи и за то, что делают наши люди, для того, чтобы наша страна развивалась, была самодостаточной и имя Россия гремело во всем мире. 

Виктор Чуйков, сопредседатель ветеранской организации ополчения Джанкоя, отметил: - Можно только поражаться духу нашего русского народа и на самом деле этот праздник, это праздник всех нас. Это связь с большой Родиной, это патриотизм, это русская культура, это память обо всех поколениях ополчений, которые были. И не только ополчения, а тех, кто воевал и за Крым, и в Крыму, и, в том числе, за нашу  великую Родину.


Награды нашли своих героев. В Крыму ко Дню России вручили медали представителям народного ополчения. Как действующим, так и представляющим ветеранские организации. В праздничный день ополченцы со всей Республики приехали в столицу. На торжественном мероприятии было несколько сотен человек, но отметили – самых лучших.Михаил Шеремет, депутат Государственной Думы Российской Федерации, сказал: - Если раньше награды вручались за Крымскую весну, то сегодня уже за трудовые успехи и за то, что делают наши люди, для того, чтобы наша страна развивалась, была самодостаточной и имя Россия гремело во всем мире. Виктор Чуйков, сопредседатель ветеранской организации ополчения Джанкоя, отметил: - Можно только поражаться духу нашего русского народа и на самом деле этот праздник, это праздник всех нас. Это связь с большой Родиной, это патриотизм, это русская культура, это память обо всех поколениях ополчений, которые были. И не только ополчения, а тех, кто воевал и за Крым, и в Крыму, и, в том числе, за нашу великую Родину.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика