Севастопольский офицерский благотворительный бал посетило более двухсот пар - (видео) » Новости Крыма

✔ Севастопольский офицерский благотворительный бал посетило более двухсот пар - (видео)


Место, где расцветают женская красота и благородство мужских манер – ежегодный Севастопольский бал. На нём офицеры и их дамы с достоинством демонстрируют – гулять на полную можно даже в вечерних платьях и в парадной форме – изящно следуя всем правилам этикета.

Под звуки военного оркестра начальник военной автоинспекции Сергей Слюсаренко и его супруга Екатерина спускаются к Графской пристани. Для пары это золотые мгновения, ведь служба занимает большую часть жизни и к ней даже ревновать нельзя. Офицер здесь выступает в непривычной для его сослуживцев роли -  обходительного и галантного кавалера. Этот бал супруги посещают уже в третий раз.

Кавалер приглашает даму в водный экипаж. И вместе они отправляются к легендарному историческому месту - на площадь Михайловской береговой батареи. Здесь торжественно встречают гостей. Живая музыка манит выйти на паркет. Торжественный танец-шествие – полонез – открывает бал.

Литературная тематика четвёртого бала – «Герои нашего времени». А это значит, вместе с офицерами и их дамами танцуют яркие персонажи, которые ассоциируются с разными эпохами.

Всего в мир волшебства с головой отважились окунуться две сотни пар. Большинство мужчин – в парадной военной форме. На танцполе джентльмены и леди со всей России. Всех желающих прийти на офицерский бал несколько месяцев обучали хореографы.

На паркете можно увидеть мазурку, канкан, вальс и горячую кадриль – всего более 30 танцев. Вот гости бала зажигательно пляшут под «Калинку».

На танцполе и молодая семья - Дмитрий и Анастасия Онищенко. Пара познакомилась в военном училище. И такие выходы в свет уже стали для них традицией.

Офицерский бал – мероприятие благотворительное.  Одна из его основных задач - собрать денежную помощь, которая будет направлена нуждающимся талантливым детям.

Екатерина Козырь, генеральный директор АНО «Телерадиокомпания «КРЫМ», сказала: - Для нашей телерадиокомпании большая честь быть генеральным спонсором такого мероприятия. Я думаю, в следующем году мы будем его транслировать. Для того чтобы как можно больше людей смогли быть причастными к этому мероприятию.

Самое долгожданное произведение приберегли на самый конец. В танце имени города-героя приняли участие все пары, которые готовились к этой встрече.

Дмитрий Попов, Роман Ананьев, «Новости 24», Севастополь.


Место, где расцветают женская красота и благородство мужских манер – ежегодный Севастопольский бал. На нём офицеры и их дамы с достоинством демонстрируют – гулять на полную можно даже в вечерних платьях и в парадной форме – изящно следуя всем правилам этикета. Под звуки военного оркестра начальник военной автоинспекции Сергей Слюсаренко и его супруга Екатерина спускаются к Графской пристани. Для пары это золотые мгновения, ведь служба занимает большую часть жизни и к ней даже ревновать нельзя. Офицер здесь выступает в непривычной для его сослуживцев роли - обходительного и галантного кавалера. Этот бал супруги посещают уже в третий раз. Кавалер приглашает даму в водный экипаж. И вместе они отправляются к легендарному историческому месту - на площадь Михайловской береговой батареи. Здесь торжественно встречают гостей. Живая музыка манит выйти на паркет. Торжественный танец-шествие – полонез – открывает бал. Литературная тематика четвёртого бала – «Герои нашего времени». А это значит, вместе с офицерами и их дамами танцуют яркие персонажи, которые ассоциируются с разными эпохами. Всего в мир волшебства с головой отважились окунуться две сотни пар. Большинство мужчин – в парадной военной форме. На танцполе джентльмены и леди со всей России. Всех желающих прийти на офицерский бал несколько месяцев обучали хореографы. На паркете можно увидеть мазурку, канкан, вальс и горячую кадриль – всего более 30 танцев. Вот гости бала зажигательно пляшут под «Калинку». На танцполе и молодая семья - Дмитрий и Анастасия Онищенко. Пара познакомилась в военном училище. И такие выходы в свет уже стали для них традицией. Офицерский бал – мероприятие благотворительное. Одна из его основных задач - собрать денежную помощь, которая будет направлена нуждающимся талантливым детям. Екатерина Козырь, генеральный директор АНО «Телерадиокомпания «КРЫМ», сказала: - Для нашей телерадиокомпании большая честь быть генеральным спонсором такого мероприятия. Я думаю, в следующем году мы будем его транслировать. Для того чтобы как можно больше людей смогли быть причастными к этому мероприятию. Самое долгожданное произведение приберегли на самый конец. В танце имени города-героя приняли участие все пары, которые готовились к этой встрече. Дмитрий Попов, Роман Ананьев, «Новости 24», Севастополь.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика