День России на колёсах - (видео) » Новости Крыма

✔ День России на колёсах - (видео)


В Симферопольском районе решили устроить автопробег до самого вечера. День России на колёсах – это отличная возможность побывать в разных уголках своей Родины, ну, хотя бы в масштабах одного района.

Ещё не все крымчане проснулись, но жители Симферопольского района уже отмечают. Когда они начинают собираться к месту старта автопробега – стоит ещё совсем раннее утро. Теперь нужно по-быстрому подготовить машины, прикрепить флаги, ленты и настроиться на долгую дорогу.

Энтузиазма у всех хоть отбавляй. День России для крымчан очень быстро стал родным праздником. До старта колонны остаются считанные минуты. Каждый в это мероприятие вкладывает какой-то свой, особый смысл.

И вот долгожданный старт. Первоначально в колонне около 40 машин. По дороге к акции присоединяются новые участники. Маршрут расписан на целый день, до самого вечера. Первая точка – поселок Мирное.

В маршрут автопробега включена большая часть района, так что для муниципальной власти – это одновременно и праздничная, и рабочая акция. По многим населенным пунктам планируют не только промчаться с флагами, но и обсудить текущие вопросы. Конечной же точкой станет Екатерининский сквер в столице Республики.

Александр Губарев, Рустам Файзулин, «Новости 24», Симферопольский район.


В Симферопольском районе решили устроить автопробег до самого вечера. День России на колёсах – это отличная возможность побывать в разных уголках своей Родины, ну, хотя бы в масштабах одного района. Ещё не все крымчане проснулись, но жители Симферопольского района уже отмечают. Когда они начинают собираться к месту старта автопробега – стоит ещё совсем раннее утро. Теперь нужно по-быстрому подготовить машины, прикрепить флаги, ленты и настроиться на долгую дорогу. Энтузиазма у всех хоть отбавляй. День России для крымчан очень быстро стал родным праздником. До старта колонны остаются считанные минуты. Каждый в это мероприятие вкладывает какой-то свой, особый смысл. И вот долгожданный старт. Первоначально в колонне около 40 машин. По дороге к акции присоединяются новые участники. Маршрут расписан на целый день, до самого вечера. Первая точка – поселок Мирное. В маршрут автопробега включена большая часть района, так что для муниципальной власти – это одновременно и праздничная, и рабочая акция. По многим населенным пунктам планируют не только промчаться с флагами, но и обсудить текущие вопросы. Конечной же точкой станет Екатерининский сквер в столице Республики. Александр Губарев, Рустам Файзулин, «Новости 24», Симферопольский район.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика