На первом международном медиафоруме «Открытый Крым: своими глазами» развенчали самые популярные мифы западных СМИ о полуострове - (видео) » Новости Крыма

✔ На первом международном медиафоруме «Открытый Крым: своими глазами» развенчали самые популярные мифы западных СМИ о полуострове - (видео)


К примеру, о том, что Крымский мост никто не строит.

После перехода Крыма в состав России не было ни одного заметного СМИ, которое не приехало бы в Республику и не высказало своё мнение о происходящем на полуострове. Об этом на форуме в Алуште заявил министр внутренней политики, информации и связи Республики Дмитрий Полонский. По его словам, говорить об объективности в информации этих телеканалов и изданий приходится не всегда. Но все же часть из тех, кто побывал на полуострове, «может и не поменял редакционную политику, но своё мнение изменил». Крымские власти изначально взяли курс на тотальную открытость в СМИ, - отметил Дмитрий Полонский. Заседания правительства транслируются в прямом эфире. Все решения в Республике принимаются на глазах общественности. И это, кстати, в некоторых регионах России вызывает удивление.

Дмитрий Полонский, заместитель Председателя Совета министров Республики Крым - министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым, сказал: - Такая тотальная открытость влияет на то, что в течение вот этих трех лет, если мы возьмем все социальные срезы, результаты выборов, уровень доверия, как к руководству страны, так и к руководству Крыма, он на протяжении всего этого времени сохраняется не просто большим, это колоссально большие рейтинги.

Корреспондент одного из телеканалов Кубы Антонио Рондон в Крыму уже пятый раз. Говорит - впечатления, как от первого визита, так и от последующих, очень хорошие. Полуостров преображается на глазах.

В последнее время один из самых распространенных мифов про полуостров - свободы слова в Крыму нет. Дмитрий Полонский привёл всего лишь один пример: в Республике зарегистрировано 448 СМИ. 60 из них доносят до людей информацию не на русском языке. Ещё один популярный фейк - Крымский мост не существует, а всё, что есть в пространстве медиа - фотошоп. Участникам форума предложили поездку в Керчь, чтобы они могли своими глазами увидеть правду.

Татьяна Хынкота, Александр Тягнирядно, «Новости 24», Алушта.


К примеру, о том, что Крымский мост никто не строит. После перехода Крыма в состав России не было ни одного заметного СМИ, которое не приехало бы в Республику и не высказало своё мнение о происходящем на полуострове. Об этом на форуме в Алуште заявил министр внутренней политики, информации и связи Республики Дмитрий Полонский. По его словам, говорить об объективности в информации этих телеканалов и изданий приходится не всегда. Но все же часть из тех, кто побывал на полуострове, «может и не поменял редакционную политику, но своё мнение изменил». Крымские власти изначально взяли курс на тотальную открытость в СМИ, - отметил Дмитрий Полонский. Заседания правительства транслируются в прямом эфире. Все решения в Республике принимаются на глазах общественности. И это, кстати, в некоторых регионах России вызывает удивление. Дмитрий Полонский, заместитель Председателя Совета министров Республики Крым - министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым, сказал: - Такая тотальная открытость влияет на то, что в течение вот этих трех лет, если мы возьмем все социальные срезы, результаты выборов, уровень доверия, как к руководству страны, так и к руководству Крыма, он на протяжении всего этого времени сохраняется не просто большим, это колоссально большие рейтинги. Корреспондент одного из телеканалов Кубы Антонио Рондон в Крыму уже пятый раз. Говорит - впечатления, как от первого визита, так и от последующих, очень хорошие. Полуостров преображается на глазах. В последнее время один из самых распространенных мифов про полуостров - свободы слова в Крыму нет. Дмитрий Полонский привёл всего лишь один пример: в Республике зарегистрировано 448 СМИ. 60 из них доносят до людей информацию не на русском языке. Ещё один популярный фейк - Крымский мост не существует, а всё, что есть в пространстве медиа - фотошоп. Участникам форума предложили поездку в Керчь, чтобы они могли своими глазами увидеть правду. Татьяна Хынкота, Александр Тягнирядно, «Новости 24», Алушта.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика