В Севастополе прошел торжественный приём по случаю завершения IV Большого севастопольского благотворительного офицерского бала - (видео) » Новости Крыма

✔ В Севастополе прошел торжественный приём по случаю завершения IV Большого севастопольского благотворительного офицерского бала - (видео)


Бал отгремел, но эмоции и впечатления остались. После проведения IV Большого севастопольского благотворительного офицерского бала в городе-герое состоялся официальный торжественный приём по случаю его успешного завершения. На нём организаторы наградили партнёров мероприятия. Среди тех, кто помогал событию стать масштабным и красочным, оказалась и наша телерадиокомпания.

Танцы, бальные платья и высокие причёски – даже на торжественном приёме по случаю успешного проведения IV Севастопольского благотворительного офицерского бала царит атмосфера праздника. Главная цель достигнута – на нужды талантливых юных севастопольцев собрали порядка 80 тысяч рублей. Придать событию огласку помогла и наша телерадиокомпания.

Дмитрий Платов, художественный руководитель IV Большого севастопольского благотворительного офицерского бала, сказал: -  Я выражаю огромную благодарность телерадиокомпании «Крым», которая в этом году с нами прошла весь этот сложный путь, помогла осветить это мероприятие на гораздо большее количество зрителей, открыла для нас Крым. И мы рады, что таким образом с помощью вас мы можем выйти за границы Севастополя. 

Участники и партнёры бала подвели его итоги и поделились впечатлениями. Заявленная в этом году тема – «Герой нашего времени», дала возможность каждому гостю выбрать персонажа, с которым он себя ассоциирует. К примеру, с Печориным, Онегиным или Штирлицем. Еще одна задача мероприятия – возродить благородную традицию и поднять уровень культуры.

После официальной части приёма всех ждали танцы. Кроме того, впервые прозвучала и композиция, которая может стать гимном благотворительного офицерского бала уже в следующем году. Её написала одна из поклонниц бальной культуры России и подарила организаторам.

Мария Красновицкая, Алина Осетрова Александр Бухтияров, «Новости 24», Севастополь.


Бал отгремел, но эмоции и впечатления остались. После проведения IV Большого севастопольского благотворительного офицерского бала в городе-герое состоялся официальный торжественный приём по случаю его успешного завершения. На нём организаторы наградили партнёров мероприятия. Среди тех, кто помогал событию стать масштабным и красочным, оказалась и наша телерадиокомпания. Танцы, бальные платья и высокие причёски – даже на торжественном приёме по случаю успешного проведения IV Севастопольского благотворительного офицерского бала царит атмосфера праздника. Главная цель достигнута – на нужды талантливых юных севастопольцев собрали порядка 80 тысяч рублей. Придать событию огласку помогла и наша телерадиокомпания. Дмитрий Платов, художественный руководитель IV Большого севастопольского благотворительного офицерского бала, сказал: - Я выражаю огромную благодарность телерадиокомпании «Крым», которая в этом году с нами прошла весь этот сложный путь, помогла осветить это мероприятие на гораздо большее количество зрителей, открыла для нас Крым. И мы рады, что таким образом с помощью вас мы можем выйти за границы Севастополя. Участники и партнёры бала подвели его итоги и поделились впечатлениями. Заявленная в этом году тема – «Герой нашего времени», дала возможность каждому гостю выбрать персонажа, с которым он себя ассоциирует. К примеру, с Печориным, Онегиным или Штирлицем. Еще одна задача мероприятия – возродить благородную традицию и поднять уровень культуры. После официальной части приёма всех ждали танцы. Кроме того, впервые прозвучала и композиция, которая может стать гимном благотворительного офицерского бала уже в следующем году. Её написала одна из поклонниц бальной культуры России и подарила организаторам. Мария Красновицкая, Алина Осетрова Александр Бухтияров, «Новости 24», Севастополь.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика