Ни одна система ливневой канализации не может выдержать осадки, выпадающие за пару часов объемом в месячную норму, и столица Крыма в этом случае не исключение - (видео) » Новости Крыма

✔ Ни одна система ливневой канализации не может выдержать осадки, выпадающие за пару часов объемом в месячную норму, и столица Крыма в этом случае не исключение - (видео)


Об этом в программе «Особый взгляд» на нашем телеканале заявил заместитель главы администрации Симферополя Кирилл Скороходов. По его мнению, инфраструктура города не проходит испытания «большой водой» сразу по нескольким причинам, и самая главная из них – отнюдь не бездеятельность местных властей, как часто думают обыватели. По словам Кирилла Скороходова, местные власти постоянно следят за прогнозами погоды, но приводить каждый раз все городские службы в состояние повышенной готовности невозможно физически. Что же касается ремонта инфраструктуры и её полной модернизации, на это понадобится не меньше 20 миллиардов рублей и перспективы освоения такого количества средств тоже вызывает вопросы.

Напомним, 14 июня депутаты Симферопольского горсовета внесли изменения в бюджет города, предусмотрев выделение пяти миллионов рублей на ремонт ливневой канализации. Решение было принято после событий 10 июня, когда вследствие непогоды в столице Крыма затопило не менее шести улиц.


Об этом в программе «Особый взгляд» на нашем телеканале заявил заместитель главы администрации Симферополя Кирилл Скороходов. По его мнению, инфраструктура города не проходит испытания «большой водой» сразу по нескольким причинам, и самая главная из них – отнюдь не бездеятельность местных властей, как часто думают обыватели. По словам Кирилла Скороходова, местные власти постоянно следят за прогнозами погоды, но приводить каждый раз все городские службы в состояние повышенной готовности невозможно физически. Что же касается ремонта инфраструктуры и её полной модернизации, на это понадобится не меньше 20 миллиардов рублей и перспективы освоения такого количества средств тоже вызывает вопросы. Напомним, 14 июня депутаты Симферопольского горсовета внесли изменения в бюджет города, предусмотрев выделение пяти миллионов рублей на ремонт ливневой канализации. Решение было принято после событий 10 июня, когда вследствие непогоды в столице Крыма затопило не менее шести улиц.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика