Севастополь присоединился к всероссийской акции «Динамовский лес» - (видео) » Новости Крыма

✔ Севастополь присоединился к всероссийской акции «Динамовский лес» - (видео)


Настоящий мужчина должен построить дом, вырастить сына и посадить дерево. К последнему пункту в Севастополе подошли со всей ответственностью. Город-герой присоединился к всероссийской акции «Динамовский лес». В одном из парков высадили 30 кедров.

Этот парк много лет был запущен, но теперь для него наступил благоприятный период. Спортсмены высаживают 30 кедров, присоединяясь к всероссийской акции «Динамовский лес». Фёдор Фуглев всю жизнь отдал гиревому спорту. Для мужчины важно, что его труд увидят потомки. 

А вот Гелена Топилина в Севастополе впервые. Девушка занимается синхронным плаванием, в 2016 году стала олимпийской чемпионкой. Дерево Гелена посвящает не только спортсменам, но и своей семье. Говорит, без поддержки родных победа невозможна.

Акция «Динамовский лес» призвана увековечить победы воспитанников общества. Каждое дерево, посаженное в парке –  именное. Кто-то занимается озеленением впервые, а у кого-то уже большой опыт. И относится к этому с большой ответственностью.

Виктор Палагин, начальник Управления ФСБ России по Республике Крым и г. Севастополю, сказал: - Каждый мужик должен родить сына, желательно три. Потому что один сын это не сын, два сына – это полсына, а три сына - вот это сын. Построить дом и посадить дерево. Я родился и вырос в деревне. И деревьев непомерно много посадил и в Курске, и в Курской области, и в Башкирии, и в Симферополе, и в Ялте.

К всероссийской акции помимо Севастополя уже присоединились Москва и Тула. Предполагается, что ежегодно «Динамовский лес» будет появляться в новом городе нашей страны, увековечивая память спортсменов.

Анастасия Соленик, Сейтмемет Кукчиев, «Новости 24», Севастополь.


Настоящий мужчина должен построить дом, вырастить сына и посадить дерево. К последнему пункту в Севастополе подошли со всей ответственностью. Город-герой присоединился к всероссийской акции «Динамовский лес». В одном из парков высадили 30 кедров. Этот парк много лет был запущен, но теперь для него наступил благоприятный период. Спортсмены высаживают 30 кедров, присоединяясь к всероссийской акции «Динамовский лес». Фёдор Фуглев всю жизнь отдал гиревому спорту. Для мужчины важно, что его труд увидят потомки. А вот Гелена Топилина в Севастополе впервые. Девушка занимается синхронным плаванием, в 2016 году стала олимпийской чемпионкой. Дерево Гелена посвящает не только спортсменам, но и своей семье. Говорит, без поддержки родных победа невозможна. Акция «Динамовский лес» призвана увековечить победы воспитанников общества. Каждое дерево, посаженное в парке – именное. Кто-то занимается озеленением впервые, а у кого-то уже большой опыт. И относится к этому с большой ответственностью. Виктор Палагин, начальник Управления ФСБ России по Республике Крым и г. Севастополю, сказал: - Каждый мужик должен родить сына, желательно три. Потому что один сын это не сын, два сына – это полсына, а три сына - вот это сын. Построить дом и посадить дерево. Я родился и вырос в деревне. И деревьев непомерно много посадил и в Курске, и в Курской области, и в Башкирии, и в Симферополе, и в Ялте. К всероссийской акции помимо Севастополя уже присоединились Москва и Тула. Предполагается, что ежегодно «Динамовский лес» будет появляться в новом городе нашей страны, увековечивая память спортсменов. Анастасия Соленик, Сейтмемет Кукчиев, «Новости 24», Севастополь.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика