Женщина за рулем легковушки погибла после столкновения с большегрузом под Белогорском - (видео) » Новости Крыма

✔ Женщина за рулем легковушки погибла после столкновения с большегрузом под Белогорском - (видео)


Симферополь, 16 июня. Крыминформ. Серьезная авария с участием легковых автомобилей Peugeot, Renault и фуры Volvo два часа назад произошла на выезде из Белогорска в сторону Симферополя. Видео последствий аварии опубликовано в группе «Автопартнер Крым» ВКонтакте.

На кадрах видно, что на место ДТП прибыли автомобили аварийно-спасательной службы «Крым-Спас» МЧС Крыма и полиции, а также несколько карет скорой помощи.

В пресс-службе МЧС Крыма Крыминформу подтвердили гибель женщины, которая находилась за рулем Peugeot. «В 17.15 на пульт аварийно-спасательной службы поступил сигнал о дорожно-транспортном происшествии. На место незамедлительно выехала бригада Белогорского аварийно-спасательного отряда в составе четырех человек. По предварительной информации, в результате ДТП погибла водитель Peugeot 1966 года рождения, жительница Армянска. Кроме того, пострадала пассажир Renault 1971 года рождения, жительница Симферополя, которая была сразу госпитализирована», – уточнили в пресс-службе и добавили, что на месте работают сотрудники главного следственного управления Следственного комитета России по Крыму, которые выясняют все обстоятельства случившегося.


Симферополь, 16 июня. Крыминформ. Серьезная авария с участием легковых автомобилей Peugeot, Renault и фуры Volvo два часа назад произошла на выезде из Белогорска в сторону Симферополя. Видео последствий аварии опубликовано в группе «Автопартнер Крым» ВКонтакте. На кадрах видно, что на место ДТП прибыли автомобили аварийно-спасательной службы «Крым-Спас» МЧС Крыма и полиции, а также несколько карет скорой помощи. В пресс-службе МЧС Крыма Крыминформу подтвердили гибель женщины, которая находилась за рулем Peugeot. «В 17.15 на пульт аварийно-спасательной службы поступил сигнал о дорожно-транспортном происшествии. На место незамедлительно выехала бригада Белогорского аварийно-спасательного отряда в составе четырех человек. По предварительной информации, в результате ДТП погибла водитель Peugeot 1966 года рождения, жительница Армянска. Кроме того, пострадала пассажир Renault 1971 года рождения, жительница Симферополя, которая была сразу госпитализирована», – уточнили в пресс-службе и добавили, что на месте работают сотрудники главного следственного управления Следственного комитета России по Крыму, которые выясняют все обстоятельства случившегося.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика