В Судаке зафиксировано серьезное отставание в строительстве образовательных объектов ФЦП - (видео) » Новости Крыма

✔ В Судаке зафиксировано серьезное отставание в строительстве образовательных объектов ФЦП - (видео)


Строительство объектов федеральной целевой программы, которые должны изменить облик Судака, под угрозой. Некоторые недобросовестные подрядчики допустили критическое отставание по графикам. С инспекцией в город отправился Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов.

Сейчас в Судаке в рамках ФЦП возводятся сразу 4 образовательных объекта. Для города - это шанс разрешить ряд социальных проблем, но реализацию эти планов могут сорвать недобросовестные подрядчики.  

В частности, строительство детского сада на 260 мест в районе улицы Яблоневой отстаёт от графика на 3 месяца. И это с учётом того, что сдать объект должны всего через 5 месяцев. Не лучше обстоят дела с садиком на 140 мест в микрорайоне Янъы-Маале, где отставание также не позволит открыть его в этом году. Особняком стоят проблемы на строительной площадке третьего объекта в селе Дачное.

Владимир Константинов заявил: по этим стройкам будут приняты административные решения, но сроки сдачи объектов скорее всего придется переносить. Но есть в Судаке и положительные примеры. Такие как школа на 800 мест в переулке Пихтовом.. Там работы ведутся в соответствии с установленными сроками и будут завершены вовремя.  Кроме строящихся объектов Председатель Госсовета посетил уже работающий модульный детский сад в селе Дачном и подарил его воспитанникам небольшие подарки.

Николай Куцов, Виктор Косса, Новости 24, Судак.


Строительство объектов федеральной целевой программы, которые должны изменить облик Судака, под угрозой. Некоторые недобросовестные подрядчики допустили критическое отставание по графикам. С инспекцией в город отправился Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов. Сейчас в Судаке в рамках ФЦП возводятся сразу 4 образовательных объекта. Для города - это шанс разрешить ряд социальных проблем, но реализацию эти планов могут сорвать недобросовестные подрядчики. В частности, строительство детского сада на 260 мест в районе улицы Яблоневой отстаёт от графика на 3 месяца. И это с учётом того, что сдать объект должны всего через 5 месяцев. Не лучше обстоят дела с садиком на 140 мест в микрорайоне Янъы-Маале, где отставание также не позволит открыть его в этом году. Особняком стоят проблемы на строительной площадке третьего объекта в селе Дачное. Владимир Константинов заявил: по этим стройкам будут приняты административные решения, но сроки сдачи объектов скорее всего придется переносить. Но есть в Судаке и положительные примеры. Такие как школа на 800 мест в переулке Пихтовом Там работы ведутся в соответствии с установленными сроками и будут завершены вовремя. Кроме строящихся объектов Председатель Госсовета посетил уже работающий модульный детский сад в селе Дачном и подарил его воспитанникам небольшие подарки. Николай Куцов, Виктор Косса, Новости 24, Судак.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика