В Керчи с размахом отметили День Воздушно-десантных войск - (видео) » Новости Крыма

✔ В Керчи с размахом отметили День Воздушно-десантных войск - (видео)


День воздушно-десантных войск с размахом отмечают и в Керчи. Уже по традиции каждый год солдаты и офицеры встречаются у мемориала генералу Маргелову, чтобы вместе почтить память погибших товарищей и большой колонной под голубыми флагами промчаться по улицам города.

От этих сигналов движение в Керчи будто замирает – всё внимание приковано к машинам с флагами ВДВ и России. Кто эти водители, понятно сразу. Главное отличие от других  – голубой берет и полосатая  тельняшка. В знак уважения автомобилисты приветствуют друг друга и говорят о значимости праздника.

Основная часть праздника собирает виновников торжества и простых зрителей в сквере ДОСААФ. После минуты молчания все возлагают цветы в память о погибших товарищах.

В этот день настоящий подарок солдатам и офицерам преподнесли юнармейцы. Курсанты военно-патриотического кружка «Эльтиген» изобразили условный бой с противником.  

Для большинства служба в рядах ВДВ была мечтой. Каждый с гордостью рассказывает о своих чувствах и о том, чем привлекают войска, в которые так непросто попасть. Говорят, девизу «Никто кроме нас» - нужно соответствовать.

Боевые товарищи делают общее фото на память. Этот день они  отмечают с размахом.  По традиции они собираются на набережной и поют под гитару армейские песни.

Анастасия Соленик, Вероника Котькова, Олег Черемисов, «Новости 24», Керчь. 


День воздушно-десантных войск с размахом отмечают и в Керчи. Уже по традиции каждый год солдаты и офицеры встречаются у мемориала генералу Маргелову, чтобы вместе почтить память погибших товарищей и большой колонной под голубыми флагами промчаться по улицам города.От этих сигналов движение в Керчи будто замирает – всё внимание приковано к машинам с флагами ВДВ и России. Кто эти водители, понятно сразу. Главное отличие от других – голубой берет и полосатая тельняшка. В знак уважения автомобилисты приветствуют друг друга и говорят о значимости праздника. Основная часть праздника собирает виновников торжества и простых зрителей в сквере ДОСААФ. После минуты молчания все возлагают цветы в память о погибших товарищах. В этот день настоящий подарок солдатам и офицерам преподнесли юнармейцы. Курсанты военно-патриотического кружка «Эльтиген» изобразили условный бой с противником. Для большинства служба в рядах ВДВ была мечтой. Каждый с гордостью рассказывает о своих чувствах и о том, чем привлекают войска, в которые так непросто попасть. Говорят, девизу «Никто кроме нас» - нужно соответствовать. Боевые товарищи делают общее фото на память. Этот день они отмечают с размахом. По традиции они собираются на набережной и поют под гитару армейские песни. Анастасия Соленик, Вероника Котькова, Олег Черемисов, «Новости 24», Керчь.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика