Семнадцатилетняя крымчанка стала второй вице-мисс Волга 2017 - (видео) » Новости Крыма

✔ Семнадцатилетняя крымчанка стала второй вице-мисс Волга 2017 - (видео)


To view this video please enable javascript, and consider upgrading to a web browser that supports HTML5 video


Крымчанка Виктория Юрковская заняла третье место на конкурсе красоты «Мисс Волга 2017», который проходил в Ярославле. В серьёзной конкуренции с 37-ю девушками она смогла завоевать почётное звание второй вице-мисс.

Виктория Юрковская эту площадку теперь посещает гораздо реже. Времени репетировать, отрабатывать движения и походку становится всё меньше. Несмотря на то, что ей всего 17, девушку постоянно приглашают на различные конкурсы красоты. Готовиться к каждому приходится буквально на ходу. За её хрупкими плечами десятки состязаний моделей. Девушка уже завоевала звание «Юная мисс Крыма», «Золотая корона Республики», вице-мисс Крыма и многие другие. Активно участвует в таких мероприятиях она всего три года. За это время помимо республиканских конкурсов красоты, она сумела в тяжёлой конкурентной борьбе примерить на себя корону второй вице-мисс Волга 2017.

За одной такой победой сотни тренировок и репетиций. Вика 10 лет занимается хореографией. Девушка считает, что именно танцы послужили катализатором её успехов и достижений.

Сейчас Вика абсолютно уверенно чувствует себя перед объективом фотокамеры. Указание фотографа она выполняет с полуслова, да и сама прекрасно знает, где и как улыбнуться, и какую эмоцию продемонстрировать. А ещё три года назад она не любила позировать и играть на камеру. Комплексы ушли в сторону, после того как мама отправила юную Викторию на первую фотосессию. Теперь для неё – это искусство наслаждения. Это не мешает ей оставаться обычным человеком со стандартными проблемами и потребностями.

Эту девушку уже узнают на улицах. Поклонников у молодой красавицы много. Все хотят получить чуточку её внимания. Такая популярность дочери для родителей - одновременно гордость и повод для переживаний.

Виктория в этом году собирается поступать в Российский государственный университет правосудия. Помимо этого, в планах – участие в конкурсе «Мисс Россия» и в других мировых состязаниях за звание королевы красоты.

Артём Артёменко Андрей Трищук Новости 24


To view this video please enable j


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика