Международный гроссмейстер из Евпатории Сергей Белошеев стал победителем прошедшего в Санкт-Петербурге этапе Кубка мира по шашкам - (видео) » Новости Крыма

✔ Международный гроссмейстер из Евпатории Сергей Белошеев стал победителем прошедшего в Санкт-Петербурге этапе Кубка мира по шашкам - (видео)


To view this video please enable javascript, and consider upgrading to a web browser that supports HTML5 video


Международный гроссмейстер из Евпатории Сергей Белошеев стал победителем прошедшего в Санкт-Петербурге турнира «Белые ночи» — это был этап Кубка мира по шашкам. Как и год назад, наш спортсмен оказался лучше в двух видах программы: молниеносной и классической игре.

На прошедшем турнире крымский мастер не планировал выкладываться на полную, однако титулованный состав участников сильно сэкономить силы не позволил —   порядка 80 спортсменов, среди них 10 гроссмейстеров, 40 мастеров спорта.

Тем не менее, свой успех в Санкт-Петербурге Белошеев предпочитает не переоценивать, ведь его основной старт — еще впереди. Евпаториец уже начал готовится к предстоящему чемпионату мира. Эти соревнования проходят раз в два года, и к ним действующий чемпион планеты хочет подойти в идеальной форме.       

Сейчас главное, выдержать плотный соревновательный график. Только за последние два месяца Белошеев выступил на восьми турнирах, еще от двух пришлось отказаться. Чемпионат мира стартует 19 октября.

Валериан Озерян, «Новости 24».

 


To view this video please enable j


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика