В Армянске прошли торжественные мероприятия, посвящённые 281 годовщине со Дня основания города - (видео) » Новости Крыма

✔ В Армянске прошли торжественные мероприятия, посвящённые 281 годовщине со Дня основания города - (видео)


В Армянске прошли торжественные мероприятия, посвящённые 281 годовщине со Дня основания города  - (видео)

To view this video please enable javascript, and consider upgrading to a web browser that supports HTML5 video


Приготовить лучший шашлык и выбрать самую красивую жительницу города. Так Армянск празднует День Рождения. Фестивали, выставки, конкурсы и мастер-классы: торжество развернулось по всем скверам и паркам.

День города в Армянске отмечают уже в 281 раз. Дата хоть и не круглая, но празднуют горожане с  размахом. Марафон уличных гуляний открыли парадом. На центральных улицах – плотный поток, автомобильный и человеческий.  На шествии не меньше тысячи людей, которые единовременно признались в любви родному городу.

Визитной карточкой Дня города уже много лет остается конкурс шашлыков, который готовят на мангалах в центре города. И если соревнования кулинаров  – традиционные для праздничных гуляний,  то  конкурс красоты в день Армянска  – дебют.  Демонстрировали свои таланты 12  представительниц прекрасного пола. Но корону надела только одна.

Вечерня часть мероприятий была не менее насыщенной и праздничной. С главной сцены жителей Армянска поздравляли группа 7Б и заслуженная артистка России Татьяна Овсиенко.

С главным тожеством города, жителей Армянска поздравляют и представители республиканской власти.

Ярким стал и финал Дня города: жители Армянска получили еще один подарок – праздничный фейерверк. 

Александра Карнович, Евгения Довжик, Дмитрий Лалетин, Новости 24, Армянск


To view this video please enable j


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика