Южно-Российская парламентская ассоциация рассмотрела развитие туристского и санаторно-курортного комплексов - (видео) » Новости Крыма

✔ Южно-Российская парламентская ассоциация рассмотрела развитие туристского и санаторно-курортного комплексов - (видео)


Южно-Российская парламентская ассоциация рассмотрела развитие туристского и санаторно-курортного комплексов  - (видео)

To view this video please enable javascript, and consider upgrading to a web browser that supports HTML5 video


Снижение стоимости авиабилетов, гастротуризм и не только. Актуальные вопросы развития санаторно-курортных комплексов в Южном федеральном округе стали главным пунктом повестки дня на закрытии 27-й конференции Южно-Российской парламентской ассоциации. Депутаты из разных регионов обсудили несовершенство существующих законов за круглым столом.

Ростов, Адыгея, Астрахань, Калмыкия, Волгоград, Ингушетия, Севастополь и, конечно, Республика Крым. В Ялту прибыли парламентские делегации из семи регионов. Сделать отдых в регионах Южного федерального округа доступным, комфортным и безопасным – одна из первостепенных задач для собравшихся. На заседании обсудили перспективы внедрения патентной системы налогообложения для физических лиц, сдающих жилье внаём.

Чтобы туристам было удобно оздоровиться в любое время года, важно снизить цены на авиаперелёты. Тем более что идеи для воплощения уже есть. Также важно проводить классификацию объектов туристической индустрии и рассмотреть возможность продажи алкогольной продукции в санаториях.

В ходе работы депутаты региональных парламентов поддержали законодательные инициативы и обращения, рассмотренные накануне на заседаниях Комитетов ЮРПА.

Несмотря на специфику каждого региона, обсуждаемые темы оказались в равной степени значимы для каждого делегата. Все материалы и предложения Владимир Константинов предложил передать в парламент Крыма для обобщения.

За день депутаты из разных регионов страны обсудили  десятки инициатив по изменению законодательства. В скором времени идеи будут переданы в Госдуму. Следующая встреча запланирована на конец мая 2018 года.

Дарья Каширина, Александр Кравец, «Новости 24».


To view this video please enable j


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика