В Симферополе стартовал чемпионат Крыма по кикбоксингу. Он собрал 500 участников - (видео) » Новости Крыма

✔ В Симферополе стартовал чемпионат Крыма по кикбоксингу. Он собрал 500 участников - (видео)


В Симферополе стартовал чемпионат Крыма по кикбоксингу. Он собрал 500 участников  - (видео)

To view this video please enable javascript, and consider upgrading to a web browser that supports HTML5 video


Количественный показатель чемпионата Крыма по кикбоксингу стабильно приближается к числу участников первенства страны и этот год стал лишним тому подтверждением. 500 человек со всех регионов полуострова доказывали свое право называться спортивными надеждами Республики. Вадим Кирчак из Севастополя уже добивался успехов на многих турнирах, и это несмотря на то, что занимается кикбоксингом всего год. Данный чемпионат Крыма для него своего рода переходный этап. Тут, в разделе поинт-файтинг,  он хочет проявить себя, чтобы попасть в сборную и попробовать силы на турнирах общенационального уровня. Первый бой — первая победа.

То, что опыт в кикбоксинге имеет огромное значение и является важной частью общего успеха, может подтвердить Даниил Ставарчук. Ему вообще пришлось соперничать в ринге в разделе «фулл-контакт» со своим другом. Все сильные стороны друг друга они знали наизусть, поэтому ради победы Даниил выложился на сто десять процентов.

Для тренеров сборной особенно важно было получить необходимый масштаб соревнований. Чем больше участников — тем больше шансов найти настоящие таланты для спорта высших достижений.

Тем более, что этот чемпионат Крыма является по сути первым этапом подготовки к всероссийским проверкам.

Поддерживать успехи наших кикбоксеров собираются и власть имущие. Причем, как на правительственном, так и муниципальном уровнях.    Чемпионат Крыма продлиться три дня. Итоги будут известны в воскресенье.

Валериан Озерян, Роман Ананьев, «Новости 24».

                


To view this video please enable j


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика